Свадьба, венчание, брак

Не похожи ли ваши отношения в браке на отношения сестра-брат?

Kinder Delice
привет, шерстяная кошка. Знаешь, временами бывает что то похожее, на панибратсво, блин, а иногда кажется, что у меня не один, а два дитяти, стоит мне работать в усиленном режиме, оба воют, и ничего без меня не могут сделать.
Юлия Усманова
Лучший ответ
Как говаривал Михаил Козаков это уже инцест
Lazzat Sultanalina
совершенно не похожи.
Елена Дрибас
на таких можно сразу ставить крест
если честно, то да ..вроде и срок не такой уж и большой 18 лет, а что то уже не то (((
Kinder Delice ))) А у нас и 2 лет нет))))
Не дай Бог. ))))) Родственники у меня и так есть, а мне нужен человек, для которого я буду любимой женщиной.
нет
Надежда Минина
нет конечно... отношения похожи на муж-жена)))
Нет, вряд ли... и слава Богу, что он пока еще видет во мне женщину, хотя сейчас больше мать своего ребенка - даже обращается ко мне "мать", от чего я пытаюсь его отучить, говоря, что для тебя я жена и любимая женщина, а мать для твоего сына.
За 17 лет он мне стал и любимый муж и любовник и брат и друг. Короче родненькое моё!
Ирина Амелина везет вам!!! по-хорошему завидую :)
смотря в каких ситуациях! если посоветоваться, то по-брацки можем, посплетничать о наших общих знакомых можем тоже, как брат и сестра...
Нет, нисколько. Очень надеюсь что и в 90 лет мой муж будет смотреть на меня так, трудно сказать как, но при его взгляде мурашки от желания бегают.... (мы 8 лет вместе и у нас 3-е деток)
Kinder Delice Ну, я не про мужа, с ним все в порядке. Я про себя.
Татьяна Шепелева Понятно.Жалько конечно,но думаю, если вам человек дорог вы в силах сами всё изменить.Очень важно, быть на одной волне с любимыми)Удачи вам,любви и терпения:)
Если и брат и сестра, то он однозначно старший)))
пока нет и надеюсь, что не будут...
скорее сосед и соседка))))))))))))))))
Незнаю что будет дальше, но за те 10 лет что мы вместе мы стали кем уходно кроме соседей и брата и сестры!
не в браке, а даже просто у парня и девушки похожи отношения!