каждый раз!
и выйти замуж за принца
а муж пусть потом локти кусает)))))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Часто ли во время скандала или обиды на вторую половинку у вас возникает мысль о разводе?
нет. не бывает такого. чтож я ему вольную жизнь устрою? за какие такие заслуги? перебьётся!
Нет, не возникает, разрушительная мысль, да и муж меня не достаёт так часто - умнеет с годами:)
Скандалов у нас не бывает ) а если я обиделась, у меня возникает мысль о мести, вот позавчера, например, мне кое-что не понравилось, вчера на ужин я приготовила обожаемую мною гречку и печень в сметане. Муж терпеть не может гречку, а из печени любит только оладьи. Ну зато проникся, что я тоже могу делать, что люблю только я ))))
А разводиться - нет уж, я без мужа жизни не представляю )
А раньше да, чуть что - развод, я кричала о разводе 5 раз на дню, ну муж улыбался только и говорил: давай разведемся, только все равно мы потом поженимся, чего людей-то смешить ))))
нет, это мысль не от Создателя
Убила бы! И все... но чаще я все ссоры резко перевожу на смех, но по правде чувство прихлопнуть как муху остается: -)
Раньше бывало на почве обид и ссор, но муж меня быстро от неё отучил, спасибо ему за это. Правильней так.
очень часто !
Ингрида Аалиева
а вы давно вместе?
На обиженных воду возят.
Серьезно нет, а вот разговоры порой заходят. Это когда никто не хочет уступать, кого-то что-то не устраивает.... Мы пара молодая, или пройдет, или развод....
Развестись нет, а убить да))))))))))
Мне прям хочется уйти куда нибудь, скрыться, спрятаться. Мысль уйти насовсем бывает. Но от нее так сразу все замирает внутри, так страшно становится потерять любимого человека. И мы быстро миримся
когда сильно поругаемся