Свадьба, венчание, брак

Да что со мной? Даже спать с женой не могу. Приворожила меня другая, что ли?

Я не могу спать. Я проснулся и сел за комп. Я не понимаю, что со мной. Вчера, то есть уже позавчера, я встретил свою бывшую девушку, и теперь она не лезет у меня из головы. Что за напасть? Я ведь люблю свою жену. Но сейчас она мне словно чужая, а все мысли только о той, другой.
Нет, в привороты я не верю. Это так, к слову сказалось. Но почему я не могу не думать о ней?
Анна Русакова
Это нормально-пройдёт.

Сколько уже женаты, небось бытовуха проскальзывает, а тут *бывшая* и не только девушка, но и жизнь-жизнь холостятцкая, свободная, это не значит, что Вам не нравиться в браке, просто по-жизни так. . Я тоже иногда бывает думаю за своего бывшего, хотя мы прожили вместе всего 9 месяцев, а мои отношения нынешние - 5 лет уже. Но это ничего не значит, память-она на то и дана, чтоб повспоминать.

Лезет *она* в голову, а вы
*переводите память на машину, на которой в то время ездили, как ремонтировали, какие приколы в ней случались, куда на ней тусоваться ездили.
*подумайте о том, как она вам досаждала, что плохого делала.
*подумайте о том, какой были ВЫ, именно вы, и что благодаря потере той *бывшей* вы приобрели (например, в характере-целеустремлённость или материально-не знаю, новые кеды)

Я каждый раз, когда *мысленно накосячу* любимому устраивала романрик.
*свечи
*ужин дома/в ресторане
*кино
*массаж

вы, к тому же, можете жену побаловать подарочками, цветами, путешествием.

Самое главное-не проганяйте свои мысли и не бойтесь их, ну думайте о *ней* - и что, ни от кого не убудет.

А Жене своей обязательно скажите, как вы её любите, как вы благодарны, что Она есть в вашей жизни, только так скажите, чтоб она поверила.. .

И если не спите ещё - комп выключайте, хватит уже-распущенность это, держите себя в руках, время спать !!

Сладких снов.
Анна Хлыстенкова
Лучший ответ
Херня всё это!)) Так же встретил, подумал пару дней, Семья дороже, люблю свою и заснул убийственным сном!)) Переспишь с бывшей-аще не заснёшь никогда, и далеко не от любви бывшей к ней! Береги Семью!!!)) тут дело в том на скока времени бывшая, но смысл один думаю... береги свою душу и Душу своей Семьи!))
Вашей жене нужно кидануть Вас хорошенько и с другим замутить... Протащить Вас мордой по асфальту, сразу родная станет а не чужая, "приворот" пройдёт и про других баб Вы забудете напрочь. А то Вы по ходу заскучали)
Miki Ivanova
дело не в самой той девушке... а в тех ощущениях и эмоциях, которые вы испытывали в то время, когда с ней были.. .
это ностальгия по прошлому, у многих оно более радостное, чем настоящее.
Вы не хотите ту девушку... но вы скучаете по тем временам
значит старая любовь не заржавела. Вспомни о её недостатках и причину по которой она стала бывшей.
Jelena Jefimova
Анна Русакова Мы расстались потому, что она была слишком эмоциональной во всём: в сексе, в отношениях, в компании. Везде она, самая яркая, самая весёлая, самая красивая. Но постепенно я стал уставать от этого. Её темперамент забирал у меня последние силы. Я хотел спокойствия. А это было единственное, что она дать мне не могла. Мы расстались.
А теперь я снова увидел её, и она всё такая же яркая, активная, позитивная. И я понял, что это именно то, что мне как раз не хватает.
Попробуйте просто пообщаться с другой девушкой на улице. Ну так, чтобы жена не узнала. Подумайте про себя, испытываете ли в вы к ней сексуальное влечение? Хотели бы вы переспать с ней? А чтобы изменилось, если бы вы изменили жене или поменяли ее на эту девушку? В общем, постарайтесь разбавить это случайное визит в своей жизни. Просто совпали обстоятельства и мельком пролетела ваша старая одногруппница. А потом вы волнообразно настраиваете себя на этом вопросе. Попробуйте обстрагироваться. Сходите с женой в ресторан. Постарайтесь не думать о этой вертихвостке. И не переживайте, многие через это проходят. Главное - сделать правильный выбор и не разрушить семью не известно еще ради какого будущего. Особенно, если у вас есть дети и всё хорошо
Значит это любовь у вас была крепче и вы ее не отпускаете-ЭТО ФАКТ
Постарайтесь заставить себя насильно думать о своей жене, и сделайте ей что-нибудь приятное.
агаааа!!!! вот тебе и испытание выпало .
Анна Батизат
Та девушка скорее хочет, чтобы вы отдавали ей свою мужскую энергию, поэтому, думая о ней вы питаете ее энергетически.. . Она, видимо, одинока и ищет человека, но вас она может просто использовать, а сама быть с другим.. . Помолитесь за нее в церкви, чтобы Господь дал ей супруга. Это лучшее, что вы можете сделать. А жена дается Богом! Не стоит путать дар Божий с яичницей. Благ!!!
Браран смотри что бы жена не прочитала твой вопрос а то пиздюлей получить можешь
Согласна. Семью разрушить легко, а уберечь сложно иногда. Люби твою родную.