Свадьба, венчание, брак
Вот и не верь, что твоего парня могут приворожить! До сих пор не верится!
Подруга уехала в командировку, по возращению проторчала в аэропорту 2 часа, он не приехал, на звонки не отвечает. Спустя 3 недели, они встретились и со слезами на глазах просил ее растатся потому, что он чувствует (!). что так надо, что не любит. (Хотя все знали и видели, что он 5 лет неимоверно влюблен). Мы в шоке! Ее мама пошла к целительнице, результат - его оппоила женщина за 30, одинокая с ребенком (парню 24, очень хороший, заботливый, хозяйственный, зарабатывающий). Не поверили пока не увидели его в маг. с какойто барышней и ребенком. Подруга ходит в церковь. молится за него, после этого он болеет, он приходит к ней восне и рассказывает ей как он скучает и любит. Блин, ребята, так обидно за них, а они поженится собирались. Пока результат нулевой, прошло 3 мес.
Страшно конечно, парня жалко, потом сопьется или ещё хуже чего-нибудь. Что бы я сделала? Наверное молилась бы за него, и простила бы его и эту девицу. Пусть ваша подруга наберётся терпения. видно у неё такое испытание в жизни.
если так резко, значит черный приворот. зачахнут и баба с ребенком (заказчики) и парень. надо его спасать
блин читаю и потихоньку начинаю верить, а ведь сама не верю в такие глупости.
Знаю только одно, что вернется этой бабе все сторицей, мучиться будет если приворотом воспользовалась. . 100%.. (Не по-наслышке знаю) Но жалко первую девочку. . может и вернется он еще к ней, но боюсь не скоро (((
даже если он захочет вернутся, не надо его принимать назад, последствия приворота-страшные и он и могут сказаться на его детях....
могу дать телефоны, там могут помочь снять приворот. 8-484-39-3-58-79 ирина дмитриевна: 8-484-31-3-74-52 светлана николаевна. бог в помощь!
Конечно, девочке не устоять супротив опытной женщины, у которой было до фига мужиков и она знает как их цеплять. Если решила, что парень с ней будет, то так оно и будет.
Знаете, приворот чужого мужа - это очень плохо, сходите к хорошему Мастеру, может, обстоятельства таковы. что парня и забирать обратно не надо будет, всякое ведь бывает, может у девушки другая Судьба, еще лучше
Ужас! Надо найти более сильную бабку, иначе парень пропадёт--от той тётки уйти не сможет, но будет мучиться, сопьётся или ещё что похуже!
Спасайте парня!
приворот никто не снимет кроме того, кто его навел... даже самый сильный делается максимум на 3 года. после 2 варианта : или привороженный погибает (из него все соки высасывают) , или все бумерангом вернется той женщине. страшно это!
Будет парень мучиться, пока ему Ваша подруга сама не поможет. Мне одна женщина в свое время помогла избавить маму от порчи.
Все гадости возвращаются, это точно знаю. А приворот можно снять, только обращаться надо к опытному человеку. Вопрос в том, где такого найти.
И на чужом несчастье счастья не построишь, это точно.
мда.. . одна надежда - пойти может к какой-нибудь колдунье и снять заговор? раз молитвы не помогают...