Свадьба, венчание, брак
А почему вы все до сих пор верите в неотвратимость наказания за "увод чужого барана" ( то есть мужа)? Если (+)
тысячи преступников, убийц, маньяков и извращенцев пребывают в добром здравии, и ни хрена им не делается? Это только в одном случае может сработать - если угнавшая чужого мужика слабонервная особа и сама искренне верит в эту чушь. Тогда путем самовнушения она может накаркать себе неприятности.
Увела. 12 лет прожили в гражданском браке, вот недавно расписались, воспитываем нашу 10тилетнюю дочь. И в мыслях не было, что мне потом это обернется плохо.
Но раз ушел ко мне, значит там все нет уж и гладко и счастливо было. Иначе хрен бы он ко мне ушел.
вы думаете что ни хрена. а пройдёт время и потомки этих маньяков, ни в чём вроде бы неповинные люди, будут своих детей с асфальта соскребать и причитать--за что и ещё много всяких бед бывает
вчера только показывали балерину гинкевич в пусть говорят--она второго мужа увела из семьи, а четвёртый её бросил и ушёл к её подруге. ничего просто так не бывает. за всё придётся заплатить
не захотел бы сам, то не увелся бы)))) ) я считаю, что в этом плане - это бредятина полная.... женщина-то причем, он сам захотел, сам ушел.. . все полюбовно))))
А кто верит-то? мужчина не телок на веревке - пришел кто-то и увел. Он сам принимает решение - уйти или остаться. Женщина только предлагает варианты
Да при чем тут неотвратимость наказания и сравнение с маньяками?
Все просто - если баран раз дал себя увести, то так же спокойно и другой раз даст себя увести, только и всего.
это действительно дело совести.... я бы не стала этого делать ...
та кому такой мужик нужен, которого угнать можно?? ? ну надо ж себя уважать.
Я не верю, по сему и чужих баранов не трогаю:)))
У моей сестры появились шишки на теле, как лимфоузлы опухшие, ходили по врачам никто ниче не знает. Потом к бабке-знахарке пошли - она говорит это порча от женщины хочет твоего мужика увести. Мы, естественно, не поверили, потому что муж примерный семьянин, не гулящий, любящий жену. Сестра моя умерла, а через 2 месяца после ее смерти я увидела ее мужа с другой женщиной. Сейчас он с ней живет. Может это все совпадение, но неужели он с ней познакомился после смерти жены, как он это утверждает? То есть тело жены еще не остыло, а он с другой женщиной знакомиться, странно все это.
Никаких законов нет, и уводят от троих детей и живут потом счастливо всю жизнь, таких примеров немало. А убийц и насильников всё же ловят и сажают, если поймают, закон есть закон, а никакой ни закон "природы".
не верю в необратимость наказания, но никогда не уведу чужого мужа
Если жене "барана" плохо, то для меня это пусть ненаказуемый, но всё же плохой поступок . А мой девиз: живи хорошо и честно, тогда в старости, вспоминая, ты насладишься своей жизнью ещё раз. Что же будут вспоминать женщины, причинившие боль другим? Их наказание- отсутствие уважения к своим же поступкам . И это уже не сотрёшь из памяти
Уже давно подмечено, что мысль материальна. + человек-существо стадное, если все говорят, что, например, жениться в високосный год нельзя, то все откладывают торжество на год и мучаютя, если отложить неоозможно.
Есть хороший афоризм"Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было! " И вы правы, все зависит от морального настроя, если женщина уверена, что она разбила семью и совершила великое благо - то она будет счастлива.
Маньяки это не совсем здоровые люди, так что насчет полного здравия ошибочка.
не знаю как в это не верить. знаю уйму примеров, когда кому-то сделавшему другому зло такое же зло возвращалось. например:
один парень в 90е будучи подростком "долбил" людей снимавих деньги в банке, прям за углом этого банка.
и вот спустя 13 лет, он стал женатым человеком, бизнесменом, получил зарплату (большую) , зашел на рынок (свой родной рынок, где он рос в детстве, хулиганил и его знала вся округа) и там на него напал 3 подростка, отмутузили (надо сказать что он спортсмен и качок... достаточно устрашающего вида) и отобрали все деньги.
совпадение? возможно, но знаю массу таких случаев. не верить в то что нам воздастся за все поступки не могу.
Практика показывает, что каждый получает то, что заслуживает. Закон природы, с ним не поспоришь.