Да это сплошь и рядом. Скорее всего так и есть. Или может они раз в пол года спят.
Знаю лично таких людей.
Доходит до смешного. Одна моя знакомая принесла липовую справку от гинеколога мужу, что ей сексом заниматься нельзя) )
Знаете, многие живут только ради удобства, какой уж тут секс!
Знаю пару, которые даже ребенка зачали искусственно, т. к. вообще секса не было. Это конечно ведет к любовникам, н многих такой расклад устраивает.
Свадьба, венчание, брак
если мужчинки говорят любовнице что ДАВНО не спят с женой,какова вероятность что это так и есть?))))
Саша Корнеева
глупость - просто непорядочный мужичонка
50 на 50.
все так говорят-врет бессовестно. и еще одно-непорядочный мусчинка- в глазах любовницы хаять жену -последнее дело
Елена Дорожко
Иногда не разводятся с женой, потому что удерживают другие причины - например, дети, жилье, а брачных отношений, в смысле секса, уже давно нет, так при чем тут непорядочность? Он же не говорит, что жена плохая, он говорит, что не спит с ней.
большая
Да пусть говорит... и вы говорите.... как в том анекдоте про двух старичков 75 и 80 лет-)
50 на 50.
Никакой, иначе он бы давно с ней не жил, все остальное просто его слова....
ха ха ха !
угу. особенно ярко в этом убеждаются, когда попадают с его женой в одну палату перед родами.
Ой и что только они не скажут, особенно чтоб завоевать сердце другой женщины... была кстати по обе стороны барикады... и так смешно это, так они бедненькие вон из кожи лезут чтоб доказать... толму кому это нужно в данный момент и то что нужно... смешно просто.
Поверьте следующими аргументами будут, что дура она не образованная, и хозяйка плохая и мать некудышняя, и поговорить то с ней не о чем... и все в этом духе. Только всегда спрашивайте себя ЗАЧЕМ он все это говорит и выводы прийдут сами собой.
50 процентов, думаю. Не все же мужики врут.
Нулевая. Все мужчины так говорят, чтобы тётку на секс развести, а любят своих жён и регулярно с ними любовью занимаются
С женой все происходит по инерции, не по-настоящему. Но, чтобы любовница не волновалась, говорят, что с женой не спят.
нулевая
Очень маленькая вероятность))) ) Вот честно)))))
если жена бывшая -процентов 100, настоящая- процентов 5, наверно
100% если вдовец!
В других вариантах 0.0000000000000001%.
Така большая, а в сказки веришь?
это так и есть. что же он от жены не уходит?
Да все нормально у них с женами, ну сама подумай, будет ли он отказывать жене, если "рыльце в пушку", наоборот, скорее сам всегда будет инициатором семейного секса, потешить свое самолюбие, мол вон я какой- трахаю двух самок одномоментно.
Мужчины и женщины так всего много говорят когда хотят добиться своей цели (постель, денег и т. д.) , а на самом деле правду знает только сам говорящий.
Наверно надо спросить у жен, а спят с вами мужья когда изменяют с любовницей, особенно когда жена не замечает измены мужа. (Значит в постели всё замечательно) .
Многие жены если бы узнали об измене своего мужа или пресекли измену, или вычеркнули бы мужа из своей жизни.
интересно почему он тогда не уходит к любовнице
Это если только она проживает отдельно. В противном случае ложь.
Низкая. (но нужно судить по ситуации, у кого то низкая вероятность, у кого то наоборот) . Мужчины заводят любовницу из-за того что им чего то не хватает в семейной жизни (и не обязательно в плане секса).
Нулевая. Так как есть понятие супружеского долга. В первую очредь верности должна требовать жена, а не любовница.
Видимо с ней не уснеш, а к вам приходят отдахнуть)