Свадьба, венчание, брак

Как правильно надо вести себя жене, муж которой унижает её прилюдно, хотя дома так не поступает?

поговорить тет-а-тет. А может быть и сама жена вынуждает так с собой обращаться.
Мерекенская Сошд
Лучший ответ
я бы не молчала изначально, так же прилюдно получил бы по яйцам
Акмарал Балова
Я бы прилюдно так ответила на хамство, что на всегда бы пропало желание так себя вести.
Прилюдно извинись за него... и... скажи, что он забыл принять лекарство... что.. сейчас ты это исправишь... и.. начни копаться в сумочке
Не поддавайтесь на провокацию уйдите в сторону, а дома ему объясните как это неприятно!
ну как бросить мужа-придурка... как еще, неужели терпеть урода....
дать ему прилюдно по йайцам
ну, или просто спросить, чтобы все слышали "дорогой, а зачем ты это делаешь? ведь дома у нас всё наоборот"
плюнуть ему в морду при всех.
сообщить прилюдно, что у дорогого начался приступ шизофрении и извиниться за него.
Дай в бубен или свисток разверни.
Olessya Kolesnik
Обсудить эту проблему с мужем. Обычно так поступают неуверенные в себе люди. Если Ваши доводы его не убеждают, стоит ли держаться за такой брак?
как говорил мой бывший на такое : работа на публику! ! !это не очень корректно со стороны мужчины. но самый правильный выход уйти. бурная реакция поведет еще более бурную реакцию, в итоге никто прав не будет. а правильный выход - быть правой.
Оля Костюк
Но это какойто странный человек что унижает свою спутницу только прилюдно, а дома нет... !
Значит он баран который не понимает что если мешает с говном свою жену, значит и себя позорит и свою семью и за глаза по любому его друзья его срут!
Жене надо обьяснить ему что сейчас они одно целое, если срут его значит срут и ее, и наоборот (Так как вы СЕМЬЯ)
Если он не поймет значит он Олень и выход только один радикальный (НЕ входить с ним в половую связь полгода, а еще лучше входить в половую связь со всеми кроме мужа:))) Но все это только на ВАше усмотрение: )
Но поговорить нужно!
по-моему он очень неуверенный в себе человек и пытается за счет публичных унижений своей жены показаться НАСТОЯЩИМ мужчиной... а получается наоборот....
A. J.
Уехать к родителям! Пцсть сам готовит! И секс тоже сам: -) А вообще настоящие мужчины так не поступают - может у него какие то проблемы?
Попытаться сдержать гнев и уш потом дома разбераться и зделать серьезный разговор
послать при всех на х.. ер и развестись