Свадьба, венчание, брак
Если вы живете с женой/мужем, которые
вас не любят, что вы чувствуете и что хотите предпринять?? ВОПРОС только к тем, кто в такой ситуации.. спасибо
сожеление что уже не со мной, предпринимал- любил, дарил, заботился, уделял внимание.... все бесполезно и чем дальше тем хуже.
многое зависит от того, чья жилплощадь. если своего нет - особо не повыпендриваешься.
Ни кто не хотел признаваться...
когда почувствовала, что любовь тает, угасает-что с каждым днем все труднее в глаза смотреть, что появляется у него жалость ко мне-решилась расстаться достойно-люблю красоту во всем-когда рождается и когда умирает любовь. устроила грустный вечер -зажгла свечи разлила вино на скатери и в бокалы-кислое вино! оделась-раскрасавица! поблагодарила за его любовь, за его смех-сказала, что он один из лучших мужчин на свете. любивь длжна быть яркой, радостной. и т. д. говорила шепотом. поцеловала в щеку, вдохнула запах лбимый и ушла-неогяываясь из ресторанчика. из его изниии. не друзья ни ваги-другие
иногда мне кажется, что перестаёт любить или уже перестал (((
не много ревности и всё налаживается)) хотя это может быть просто эгоизм, но мне приятнее думать, что любовь))
Было такое. Сказал вот дети вырастут немного (1,5 года было ребенку, и 5 месяцев беременности) и уйду говорит. Одно время переживала так, старалась угодить во всем быть идеальной.... Бесполезно. А потом собрала его вещи и гудбай. Без скандала по хорошему.
Занялась собой устроилась на работу, и полностью игнорировала его (не замечала) , например звонки со словами " может тебе помочь, может с ребенком посидеть" , да и трубку то старалась не брать.
Через месяц вернулся.. . Оказывается любит!
Приняла уж обратно.. . дети совсем маленькие
ага, у нас тут все всегда счастливые)) ) тут таких нет))
Уйти обратно в свободную жизнь, но этот грёбаный штамп!!!!