Свадьба, венчание, брак

Где можно встретить такого мужа, который может жену продвинуть, пробить в люди, помочь открыть свой бизнес?

При этом чтоб жена не беспокоилась о материальной базе. во всем поможет муж.
И обязательно ли это должен быть мужчина гораздо старше?
Любой любящий муж так поступит, если, конечно, у него есть связи и возможности.
Дарина Щербакова
Лучший ответ
успешный муж не дурак и не будет продвигать не очень способную жену в должности или открывать ей бизнес . обычно успешные мужья своим не умным женам просто дают деньги на житье бытье и держат дома в качестве домохозяек )
по мне так проще найти умного нищего и подопнуть его на успех. .

жене своего любовника я писала курсовые и диплом в ТЕХНИКУМ.... куда ее можно пристроить?) ну, он ее пристроил в парикмахерскую администратором, не долго она там продержалась)) ) связи и возможности были)))
Ольга Cуздалева ну ты даёшь! Мужик здорово устроился, и с женой и с любовницей, так любовница еще и на жену батрачит....
Если у этой жены нет своего ума, то ни кто её не продвинет, даже умный муж.
Anna Ineshova
А зачем ему это? Если у него есть связи и возможности, то скорее всего, он сам этим занимается и ищет женщину для другого - семьи, любви, секса наконец. Зачем ему соперница в браке? Многие пары, имеющие совместный бизнес, быстро распадаются. В отношениях кто то должен заботиться о чувствах, о "маленьком мирке" между двумя. Многие мужчины ищут как раз то, чтобы кто то позаботился об их чувствах, моральном состоянии. Они могут оплачивать бытовые покупки, хобби и увлечения жены, походы на фитнес и т. п. А на просьбу создать бизнес он скажет: "Милая, зачем? я нормально зарабатываю. Вот тебе конфетка, тьфу, карточка - сиди дома".Тем более умный мужчина не женится на девушке, преследующей корыстные цели в браке. Вы бы вышли за мужика, которому нужен от вас только ребенок и борщи? Которому на ваши мечты, чувства, внутренний мир просто наплевать?
Kristina Ashimova
Дитя Сатаны Да тут ликбез одна умная леди проводила по этому поводу.
в мечтах))
Елена Бельская
а самой сидеть сложа ручки?
Дитя Сатаны мне с истерикой пеной у рта доказывали, что это пиздато
Чтобы потом она его закрыла лет на много, обобрала, выбросила.
Farhat Shahida
У таких мужчин обычно много денег и жены у них не работают
Не ужели самой не хочется быть независимой? Даже от мужа.
Дитя Сатаны Да тут одна "умнейшая" леди разорялась по этому поводу....