Свадьба, венчание, брак

А что вы думаете о мужьях, которые бросают жену и семью ради новой "любви"? Навеяло вопросом

ДУРАК, КОТОРЫЙ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, КОНЕЦ У НЕГО ПЕЧАЛЬНЫЙ БУДЕТ ТАКИЕ ЛЮДИ ОБЫЧНО ОСТАЮТСЯ ОДНИ
Лариса Галиханова
Лучший ответ
так же как и про женщин. МОжно всю жизнь влачить лямку, страдать, заставлять страдать других. А можно жить свою жизнь как ты сам решил, чтоб потом ну помните---не жалеть о бесцельно прожитых годах. . НЕ призываю всех отречься от долга --но человек имеет право сам выбрать себе жизнь.
Инесса ****
плохо о них думаю. . правда сегодня знакомая позвонила и сообщила муж к ней вернулся . весь в долгах, нищий и потасканный . я бы не впустила на ее месте
Да всё бывает и любовь может нагрянуть, я могу понять таких мужчин, но можно это сделать по человечески обговорив с женой . Но не бросать с грудным ребёнком без копейки денег, на съёмной квартире и ещё с кучей долгов, как делают это некоторые. Вот такие самцы вообще не заслуживают уважения. Таких надо ссылать на необитаемый остров, что бы не плодили нищету.
A.
Aknura ...)*
У каждого своя жизнь, венчанный брак и тот не вечен а вы хотите чтобы печать брак сохранила, думаю что дано будет тебе по вере твоей
я думаю, что им аукнется.. . ну по крайней мере я так хочу..
Раз муж ушел из семьи, значит были на то причины, значит бывшая жена довела до этого, не бывает виноват один кто, всегда в разводе виноваты оба, поэтому не надо все сваливать на мужчину или женщину, истина лежит посередине, оба виноваты.
А что можно думать... что дураки и те и другие. Но надо смотреть по ситуации, бывает уже совсем никак терпеть, любви нет или одни унижения, поэтому нельзя никого судить и обсуждения тоже не нужны.
Елена Величко
Уроды, Козлы, Бараны грёбаные....
Студия 3D-Сфера А о Алле Борисовне ты чё думаешь, не любили Филипа, уродка, каза офца ёбаная, ..пользовалась мужиком, и и предыдущими
разрыв взаимный всегда, кто там кого бросил -непонятно. Просто муж покинул квартиру.
О*
Ольга *****
Есть такая категория мужиков ходят от одной к другой, как вымпел переходящий, плохо что дети остаются после некоторых походов Не уважаю я таких мужчин
это их жизнь что хотят то и делают мне фиолетово !
вот козёл
А я о них вообще не думаю! Много чести)
Ксения Щука
Если в семье все нормально, то новой любви не случиться, если случилось, значит что-то не так и это нужно принять как факт.
Как правило, ничего хорошего о таких мужчинах мы не думаем.
еще вернется
Nursuluu Djumabekova
Я ничего не думаю про него) дети вырастут, пусть они думают.. . о том что он сделал.
Кобель! но это жизнь.... самое для меня смешное, когда вот такие возвращаются в семью с поджатым хвостом) ) много случаев таких знаю