Свадьба, венчание, брак
Как себя вести если жена живёт у сестры своей, не хочет ни чего слушать и изменяет?
Постарайтесь смириться с тем, что у Вас больше нет семьи и нужно снова начать жить. На фото Вы с ребёнком, постарайтесь никогда не забывать, что он Ваш, даже если с его матерью больше не сможете наладить контакт
подсчитать, во сколько обойдется развод
Если она так себя ведет, стоит подумать: "А вам-то это надо? " К сожалению, такое с возрастом не проходит...
А что вы хотите получить в результате? Если хотите вернуть жену, то подумайте, устроит ли вас, что она будет жить "квартиранткой"? Если хотите, чтобы она перестала шляться где попало, то это не в ваших силах. , она изменит свое поведение только тогда, когда сама захочет, видимо ради ребенка и вас она этого не сделает. В конце концов на этом жизнь не заканчивается, живите ради ребенка и устраивайте свою личную жизнь.
Зачем вам такая жена?? ? Развод и девичья фамилия...
Сереж, ну кажеся все ясно. Тут уж все как у Бога на ладони. Вашей жене семья Ваша уже не нужна, и тут трудно, что либо сохранять. Я вижу на фото у Вас ребенок, так вот Ваш смысл жизни и Ваше счастье. Дайте и далее ей быть свободной.
А Вы привыкайте к другой жизни. Дай Бог вм счастья и Удачи! Пусть Вас сбережет Бог и подарит Вам за испытания и терпения Семью!
А Вы привыкайте к другой жизни. Дай Бог вм счастья и Удачи! Пусть Вас сбережет Бог и подарит Вам за испытания и терпения Семью!
Подать на развод, быстро прибежит, а если не прибежи и не надо. Будь мужчиной!!!!
Если жена изменяет, поговорите серьезно. Если не будет обещать изменить отношение к браку, лучше развестись.
Это прелюбодеяние и если человек не сознается в этом грехе, Вы не должны молча смотреть на блуд.
Это прелюбодеяние и если человек не сознается в этом грехе, Вы не должны молча смотреть на блуд.
Если изменяет со всеми подряд, бросьте ее, в другом случае вызовите ее на семейный совет.
оставь ее уже у сестры.
дорогой... вопервых: кто сказал что я изменяю?? ? вовторых: а ты не хочешь написать людям почему я у сестры живу??? ?
Шутники Вы, однако! А изменяет она, как я поняла, с тобой?
Купи напильник и подпиливай рога если не хочешь разводиться!
Если для вас это факт, то просто примите решение ...в какой ситуации вы будете менее уязвимы и более эмоциональнозащищенны!!!
скорее всего, она для себя всё уже решила. Боюсь у Вас уже нет жены. Увы. Хотя,... если жена ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло...
раведись!!!
Заставьте ее ревновать....
"...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... " (А. С. Пушкин)
Если не любите её - разводитесь. А если любите - боритесь, хотя по-моему бесполезно.
Только развод!!!! Но ребенка оставьте себе! А то он пропадет! А мамашу бросте как мусор!!!
Похожие вопросы
- Как правильно надо вести себя жене, муж которой унижает её прилюдно, хотя дома так не поступает?
- Стоит ли сообщать сестре ,подруге или кому либо ещё что ей изменяет муж(жена ) и хотели бы узнать об этом от кого либо?
- Навеяло, как должна вести себя жена, узнав, что ее муж оказался иродом и изменяет ей за спиной.?
- Как вести себя жене, чтобы муж не изменял ?
- Жены, если вы абсолютно уверены в том, что муж вам не изменяет, на чем основана ваша уверенность?
- Почему мужчинам можно изменять своим жёнам, и их никто не осуждает за это, а если женщина изменяет, то она шлюха?
- Как должна себя вести умная жена?
- Если жена никогда не испытывала оргазма муж может по этой причине ей изменять??? Это вообще причина для развода???
- Может ли бывшая жена жить в одной квартире со мной?
- Хочу развестись с женой, как ей сказать что я хочу развода?