Свадьба, венчание, брак

Хочу развестись с женой, как ей сказать что я хочу развода?

Понял что сделал ошибку, не хочу быть вместе с женой, у меня большие на планы на будущее, хочу начать с чистого листа свою жизнь. На данный момент я не удовлетворён своей жизнью. Но в будущем у меня планы. Я хочу рискнуть. Вообще я собираюсь переезжать в другую страну, один! У нас с женой есть ребёнок, ему 6 лет. Помогать сыну я буду! Алименты платить итд. Я не знаю как сказать жене и разводе, я не хочу чтоб она обижалась. Как мать моего ребёнка она хороша! Как хозяйка тоже. Но я понимаю что она не для меня, да я признаю я спустя столько лет понял что не хочу быть с ней. Не буду врать но когда я женился то были сомнения.... Сейчас же я понимаю что она не для меня. Она девушка очень общительная, а я тихий, разный темперамент, и ещё хочу сказать что мне никогда не нравились славянские девушки, русские в том числе, я сам не понимаю как я женился на славянке (русской) да не спорю чувства к ней быть, а точнее химия. Сейчас ничего, сейчас она для меня лишь мать моего сына. Я не хочу с ней быть, мы разные, она меня не устраивает начиная от поведения заканчивая национальности. Вот как мне быть? Как мне сказать о разводе чтоб было без скандалов?
Займись сексом с любовницей в вашей спальни, когда она должна будет придти. Или с любовником - я не знаю твоих предпочтений. Возможно. из-за этого и разводишься
Полина Танкова
Лучший ответ
Ртом
Tatyana Shevchenko
так и сказать.
Tyuip Erty
какая разница, что она подумает, как отреагирует, если ты для себя всё уже решил? отъедешь от дома на безопасное расстояние и напишешь как есть. Развод и всё, алименты на ребёнка и пусть крутится как хочет. годик пострадает, потом найдёт себе нового мужика и о тебе забудет.
Скажите ей, что Вам надо расстаться на время, чтобы все хорошо обдумать и принять решение, может за это время она привыкнет к мысли, что Вы больше не хотите с ней жить.
Светлана Рябкова Или наоборот, этим он поселит в ее сердце напрасную надежду (в случае, если она его любит) что все будет ок
Оставь дома "случайно " включенный компьютер, открытый на этой странице.
прямо в лицо, выпейте для храбрости
Мария Мария
шесть лет терпел и вдруг надоело?
как то подозрительно.
Асия Оспанова
Антонина Шестакова Я же написал, я женился на ней так как были чувства, но были сомнения ещё тогда, я эти шесть лет всегда думал о разводе переодически, сейчас я понимаю что я сделал ошибку что женился на ней. У меня было много проблем, я их почти все решил, у меня реально появилась возможность уехать из России. Я хочу все начать с чистого листа.
Так и скажи хочу развода и иди разводись, не переживайте не заваляется, порасстраивается и найдет любовника.
Прямым текстом и скажи, что любовь прошла, но не бросаешь, готов обеспечивать, но жить вместе не видишь смысла
тряпка
Вот так и скажи
Маша Миллер
Ты воспитывался без отца?
Антонина Шестакова В полноценной семье жил.
нам пофуй, иди отсюда тряпка, планы у него, ты слабое гомно просто, гы
Тролль)))
Просто подойди и скажи, иначе хуже будет.
Юлия Бушило
а, зачем терпеть, да я не верю тебе, жена бы почувствовала твое равнодушие, скажи не томи ее и себя и попомни меня ты лет так через 10 локти кусать будешь
Антонина Шестакова Почему это я локти кусать должен?
Не роняй сопли. Не хочешь жить-разводись. Прямо скажи. И жена твоя жизнь устроит, одна не останется
Лотта Гергерт
Поговори с ней. Не ври.
Так и скажи что ты написал. Что у вас разные характеры и нация не подходит. Кстати, чем нация то неугодила? Если ты в Европу поедешь то там такое же белое мясо!
Антонина Шестакова Меня никогда не интересовали славянки. Я как то был в отношениях с девушкой из средней Азии, но не женился, сейчас жалею....
А какие девушки тебе нравятся? Восточные европейки азиатки или афроамериканки :D