Свадьба, венчание, брак

Жена бьёт,обзывает,хочет развестись,в чём дело??

нам по 24 года, познакомились когда нам было 15-16 лет,в 17 лет у нас родился ребёнок мальчик,щас ему почти 6 лет!! я и моя жена лишились дественности друг с другом, я бросил всех друзей из-за неё,она перестала общаться с подругами.. мы очень редко отходили друг от друга больше чем на чам-2 часа.. очень сильно любим друг друга.. учились вместе на высшее,недавно закончили.. сидели за одной партой.. мне она никогда не надоедает,даже не хочется изменять ,люблю её очень сильно..свадьба была год назад Но в последнее время,жена начала меня избивать(я не шучу) может ударить по носу что потом течёт кровь,может бить по костям что больновато и неприятно,если её чуть стукнуть сразу истерика.. ещё называет меня импотентом,хотя сама виновата, днём м вечером сексом не занимается,ждёт когда я оббессилю в 3-4 утра,потом когда я еле иду к кровати после долгого дня у меня может не кончат член то она начинает орать на меня и называет импотентом!! недавно сказала что я "говно" и позувчера хотела идти в загс подавать на развод,я еле её отговорил.. это началось после того как она меня избила и я сказал что щас сброшусь с 12этажа т.к. без неё и сына не вижу смысла жизни.. она решила развестись уехать в другой город от меня и сказала что ей будет всё равно убьюсь я или нет.. Я всё для неё делаю, все деньги на семью трачу, переоформил жене 1/2 долю своей квартиры.. всё готов ей отдать,а она так со мной.. как думаете что мне делать,она с каждым днём всё более странная.. сексом днём заниматься отказывается,зато поздно ночью злится если не займусь.. во время секса не стонет . я не знаю что с ней! наверно она меня не любит со дня знакомства((
Если вам есть куда пойти уйдите с сыном или все вместе уедьте в деревню какую-нибудь на месяц.
тут нужно сменить обстановку:
1. или всем вместе куда-то уехать
2. или разойтись на время (только сын должен быть с папой)

Она одумается. Я иногда веду себя подобным образом, я тоже родила в 17 почти, я по сути и не жила для себя и это очень сказывается сейчас на нашей семье, так как я неудовлетворена собой, я не могу никого сделать счастливым, я не уделяю время детям сколько они того заслуживают и постоянно время от времени пилю мужа. Ну мой муж вообще на меня внимания не обращает так и хочется все бросить и уйти, но кому нужны мои дети? тот момент, что я сама их не прокормлю и еще то, что мое недовольство скорее всего смахивает на каприз не дает мне право делать столь резкие действия, но оно во мне копится, это есть и иногда выплескивается.

Что можно сделать еще, вы лично сходите в церкву, лучше даже на исповедь (по себе знаю, очень помогает) а еще посоветуйтесь с батюшкой, посоветуйтесь со старшим мужчиной, если есть такой человек в вашем окружении и вы ему доверяете. Потому что я думаю он вам скажет, что вы забыли о том, кто вы есть. Вы Мужчина, вы слишком идеальны для женщины и она устала от вас. Во-первых, когда она бьет, один раз, один раз дайте ей хорошо сдачи (у меня тоже такое было, я пыталась его бить, а он потом меня как стукнет, то все больше не захотелось его бить) , да и не бегайте за ней и не просите у нее прощения за это. Не занимайтесь домашним хозяйством, для вас выход еще может быть в том, чтоб быть занятым по 15 часов в день на работе или двух работах, чтоб поменьше видеть жену.
Короче пишите мне лично, может еще что-нибудь подскажу.
Olga Hess
Лучший ответ
Она у вас психопатка!

Я с такой женой дня бы не прожила! Как можно бить человека? Вы что дубина или стол? Бросай её и забудь.
Алена Юрина
Трроллялля проснулся!!!
с ума сошла или нашла другого
Ирина Айкина
бросай ее первый вот что я скажу
выгоняй ее ты
Однозначно, что вы ее раздражаете, и причем сильно. Она перестала вас уважать и ценить. С ее стороны вряд ли можно говорить о любви. Вы слишком многое ей позволяете, и поэтому она позволяет себе так относиться к вам. Это ваша ошибка. Из вашего письма видно, что ее не устраивает секс. Еще сыграло роль то, что она еще не нагулялась и рано родила. Наигралась в любовь видимо, теперь хочет наверстать упущенное время. Вы более серьезно подошли к созданию семьи, она видимо не расчитала своих сил. Ситуацию исправить можно, но сложно. Она должна вновь вас зауважать, не нужно быть слишком мягким и во всем ей потакать. Разделите свои обязанности по дому. Смените обстановку. Нужно менять тактику, сам механизм ваших отношений. Тут в двух словах не поможешь вашей ситуации. Если сами не сумеете справиться, то лучше обратиться к семейному психологу.
не нагулялась.. семья ей не нужна!
разведись и найди нормальную чиксу
а может это пмс? давно она так?
жизнь слишком жестока. не всегда, если ты любишь человека и все делаешь ради него, он отдаст тебе той же монетой
Сходи к нотариусу и анулируй её долю на квартиру. И разводись да трудно и
больно. Изменила один роз изменять будет и дальше.
подкаблучник...
Е*
Евгешка ***
Может у нее депрессия. Все таки рано повзрослела не успела погулять как говорится, рано родила. И это все копится . Развлеките ее, сводите ее куда нибудь, романтику устроите. Разнообразьте ей жизнь в конце концов. . Может этот быт ее достал .. Поговорите с ней спокойно, и узнайте причину. Развод это не решение, обьясните ей это . А вообще советую вдвоем к семейному психологу обратиться .. Такие пары они часто спасают
сочувствую. но она наверно таким образом вами манипулирует .вы в первую очередь мужчина а не тряпка чтобы об вас ноги вытирали! возмите себя в руки! переедте от нее на время к родителям или квартиру снимите, пусть сама все по дому делает...
ебнутая значит .забей и все. или ты виноват .тут уж хз . поразмысли . поищи проблемы
Завела другого,,,
А ты с ней пообщатся по этому поводу не пробовал?