Свадьба, венчание, брак

Может ли бывшая жена жить в одной квартире со мной?

С ней ещё не разведены официально. Такая ситуация, у нас есть ребёнок, ему два месяца. Нам не дали разрешение на развод так как ребенок совсем маленький. Причина развода это измена. Жена изменила а её любовник бросил. Я думал что ребёнок не мой, но оказалось что все таки это мой ребёнок. Также у нас еще есть сын, ему 5 лет. У бывшей жены в нашем городе никого нет. Вот она и попросилась ко мне домой со слезами на глазах чтоб я впустил её ради детей. Я конечно впустил её. Живём снова под одной крышей. Но у меня вопрос, насколько долго это будет продолжаться? Я тоже ведь человек! Хочется домой девушку привезти, а дома, народа полно, не против жить с детьми но с бывшей, это абсурд я считаю.
Может
Dina Jakubekova
Лучший ответ
Может.
Квартирку пополам...
и будет коммуналка.
Kizmanat Hamza
Ольга Ковалева Квартиру во время брака купили, это что получается мне придётся жить с бывшей женой?
1/2 квартиры принадлежит вам, а вторая половина вашей жене. Так что учитесь жить в коммуналке
Дык она еще должна привести на постой того.... --этого.. --как его... --осеменителя! он же должен воспитывать плод несчастной любви! Вы все втроем должны жить в одном доме! и воспитывать подрастающее поколение
Елена Ковычева
Но ведь это же Ваши дети, Вам лучше сохранить семью.
Ольга Ковалева То есть жить с женой? А ничего что она изменила мне? Я её в дом впустил ради детей. Все таки это и мои дети. Но меня предали....
Олеся Малышева Короче, баба один раз случайно изменила, всё ...повод появился её послать, а сам перепихоном с другой занимается, это так ничего. Нужно было ему свою бабу удовлетворять, тогда б и на сторону не смотрела ! =)
Купи жене 1-шку и пересели, страдалец.
Или сам уйди на новую квартиру ради детей.
Юлия Бурцева
Марина Кармалюк В награду за то, что изменила? Гуманно. Есть пословица-Кто привых дома пердеть, тому и в церкви не утерпеть. Она не измениться и почему он должен страдать на ее спекуляции детьми. Пускаи он детеи себе возьмет, а ее вон.
бск. никогда ты ее не выгонишь. закон не позволит оставить ребенка без жилья.
даже если на одну ночь бомжиху с дитем приютишь- не сможешь выгнать.
Аида Шерматова
Квартира, купленная в браке-это большая проблема... Нужно в данном случае что то решать. И идеале-ей пинка под зад, детей оставить себе, но это фантастика... Пустил-в Вашем случае лукавство, это ваше общее жильё,причём, в случае делёжки, её 2/3,это ещё большая проблема... хрен знает какая ситуация должна произойти, чтоб беременная баба налево пошла...
Если купили квартиру совместно, то ищи себе новое жильё
Пока ребенку не исполнится 1 год вы ничего не сделаете, т. к. без согласия жены вас не разведут, а пока она остается женой, она может проживать вместе с вами.

>>не против жить с детьми
вы не работаете? или кто будет сидеть с детьми, пока вы на работе? а когда вы "девушку приведете" - детей куда девать?
Для информации - услуги няни нынче 300 рублей в час в Москве и 200 рублей в час в регионах.
Чтобы работать и еще девушек водить, придется оплачивать няне не менее 11 часов в день, что эквивалентно 50 тысячам рублей в регионах и 70-75 в Москве.
Дешевле будет снять жене квартиру где-нибудь в захолустье.
Ну ты умный, квартиру значит купили с женой вместе, а теперь ты её хочешь послать ...молодец, не прокатит у тебя ничего. Кроме того, что пол-квартиры ей принадлежит, так ты ещё и на детей будешь отдавать по 25% от заработка, на каждого, и того 50% (короче, половину будешь отдавать)
Chinara Tuhtasinovna
Квартирку до брака, что ль, купил? ))
Ольга Ковалева Квартиру во время брака купили.
Поживи с ней еще немного, если простить не сможешь - гони из своей жизни. Я бы простил, если бы просто потрахалась с кем-то, а вот предательство (можно не физическое) простить бы не смог...
Анна Климович
У вас двое детей!!! Ты что хочешь выгнать своих детей на улицу??
нет не может потаму что я так хочу и все )