Свадьба, венчание, брак
Как вести себя с мужем,который раздрожается по пустикам???
Нужно заглянуть внутрь себя, может быть дело вовсе не в Вашем муже? Примите его таким, какой он есть. И все будет замечательно.
Вообще-то это тревожный признак. Если человек вас искренне любит - этого быть не должно. Конечно, со всяким случается плохое настроение периодически, но если такое поведение - норма для вашего мужа, то вы чем-то его не устраиваете. Сложно давать советы не зная характеров людей, ситуации, но я на вашем месте поговорила бы с ним по-душам, за бутылочкой вина, по-хорошему, без претензий и упреков.
поменять на нового)))
спокойно, и главное не раздражаться самой, тем более не обращать внимание на его раздражения
Дать успокоительного...
подумать головой почему он раздражается.
Просто ему надоели вы как человек! В данный момент переживаю тоже самое, живу с девушкой, которая уже в печенках сидит, и на каждую мелочь раздражаюсь дико
а меня муж по пустякам раздражает.
Сесть и поговорить о пустяках, раздрожении и прочем. тихо, спокойно без обид. Будь готова к тому что то, что ты воспринимаешь как пустяки для него может оказаться важным, а может выясниться что это лишь эхо более серьёзных проблем. По результатам разговора можно предложить написать список претензий к вам и пожеланий (отдельным списком) . но только при условии, что он примет к рассмотрению аналогичный от вас.
Не обостряй!
меня раздражает, что жена постоянно развешивает в ванной свои лифчики на полотенцесушителе. меня раздражает, что она постоянно оставляет книгу в сортире. меня раздражает, что она оставляет пакет с мусором в прихожей, вместо того, чтобы сразу донести его до мусоропровода.
неужели так трудно вешать лифчик в другом месте, забирать из сортира книгу и выносить мусор сразу? Так вот что ей делать, чтобы я не раздражался по таким пустякам?
подождать чуток пусть успокоится.
удовлетворить его хорошенько и он будет спокойным и покладистым
терпение. поддакивай на любые его глупости. ему самому противно станет
посмотреть на себя со стороны... из-за чего он раздражается? может быть в тебе причина?
не раздражать его пустяками...
Сесть и поговорить с ним. Вам же с ним жить.. . Поэтому все проблемы надо решать по семейному..
для этого есть причина.. или зарактер.. но вы бы это заметили раньше... проблемы на работе.. проблемы со здоровьем.. мужской кризис.. сколько ему лет?
проблемы в отношениях.. вам нужно просто ПОГОВОРИТЬ ВДВОЕМ.. ТИХО .СПОКОЙНО.. УЗНАТЬ ПРИЧИНУ, .
НО НЕ ПРЕДЛОГАТЬ ВАШУ ПОМОШЬ,, ПОКА ОН САМ НЕ ПОПРОСИТ.. А ТО МУЖСКОЕ ИЗ МУЖСКОЕ "ЭГО" ..МОЖНО ОБИДИТЬ. .
ВЫ СКАЖИТЕ,, ЧТО ИЗ ЗА ЕГО ПОВЕДЕНИЯ,, У ВАС ПОРТИИТЬСЯ НАСТРОЕНИЕ.. ВАМ НЕ ГАРМОНИЧНО СТАНОВИТЬСЯ С НИМ.. ВЫ РАСТРАИВАЕТЕСЬ... ВСЕГДА ГОВОРИТЕ,, О ВАШИХ ЧУВСТВАХ.. КАК ВАМ НЕПРИЯТНО,, НО НЕ УПРЕКАЙТЕ ЕГО,, ЭТО ВЫЗОВЕТ ОБРАТНУЮ РЕАКЦИЮ... ЖЕЛАЮ ЗОРОШЕЙ ПОГОДЫ ДОМА!
это временно, пройдет. у моего мужа тож так бывает, я в это время вообще не обращаю на него внимания)
Возможно, ваш муж не считает пустяками то, что его раздражает.
Старайтесь смотреть на ситуацию объективно.
убить! мне, например за такое иногда очень хочется!
Поговорите с ним об этом. В спокойной обстановке, доверительным тоном. Мы с женой частенько устраиваем такие беседы и пытаемся изменить друг дружку в лучшую сторону.