Свадьба, венчание, брак
Помогите пожалуйста подобрать музыку для свадьбы
Люди, если есть какие-нибудь сборнички готовые....Скиньте пожалуйста очень прошу...не могу найти ничего путного...Услугами тамады решили не пользоваться поэтому придется подбирать музыку самостоятельно...Помогите пожалуйста.
Да отстойная будет свадьба - нет не чего хуже самостоятельной импровизации :))))))
Тамаду не хотите, так договоритесь хотя бы с ди-джеем, он, как правило, стоит дешевле, но зато с музыкой проблем знать не будете, только заранее ему расскажите, чего не хотите слышать на свадьбе ни под каким соусом, а какие песни и мелодии наоборот очень нравятся, и все будет нормально.
кризис!! !
вот исполнители: Рада Рай, Андрей Бандера (музыка в циганском стиле, хорошо под такую танцевать) . Если хотите могу на ваш адрес отправить пару песен
мда.... боюсь ребят вы сталкнетись с самой первой проблемой.. .
Я хочу эту песню я ту... я эту ненавижу переключите... .
чтоб такого не было.. скачивайти тупо просто сборники...
Хорошая песенка у группы "Точка назначения" - "На виду в всех". У наших друзей на свадьбе она была основной.
На свадьбе нужно учитывать все музыкальные направления. Очень хорошо идет дискотека 80-90х. Также цыганские, русские народные, восточные, диско, техно, молодежное направление. Смотря какого возраста будут гости. Сразу скажу - очень тяжело без профессионала. Если тамадой будет кто-то из гостей (родственников) , то опять же все надо продумать: и первый танец и танцы со свекром, свекровью, отцом невесты, теща=заять, снятие фаты (если планируете) . И конечно же конкурсы, они могут быть и музыкальные, поэтому чтобы кого-то попросить быть рядом с музыкальным центром - это заставить человека не гулять на вашей свадьбе, а работать. Не каждый согласится и в ком вы можете быть на 100% уверенной? Если на тамаду не хотите тратиться - ваше право, но на музыку я бы раскошелилась. а свадебных сценариев - полно в интернете, скиньте себе 3-4 штуки и из каждого понемногу - сделайте свой.
послушайте песенку у Киреева ...не помню как называется ...он с Фабрики вобщем ...песня классная ...многие включают на свадьбе !