Свадьба, венчание, брак

Подскажите что мне делать в такой ситуации???

Мы женаты 4 года. Детей нет. У меня муж не пьет, не курит. Работает. Помогает. Но в последнее время он стал очень чужим. Кричит, что я ему не нужна. Что ему со мной плохо. Решили пока пожить отдельно. Прошел месяц. Мой муж не звонит, не пишет. Ничего не хочет. Может это все точка???? Мы молодые мы можем быть счастливы и отдельно.
наверное (не несу ответственности) это точка
Марина Армяшина
Лучший ответ
ЕСЛИ НИ ЧЕГО НЕ НАЛАДИТСЯ, ТО ВЫХОД ОДИН: ПРИДЁТСЯ ПОИСКАТЬ СТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА А С ЭТИМ РАЗВОДИТЬСЯ.
Sara Nisanbekowa
раз он решил значит все
Дело, конечно, твое, чего хотеть и из-за чего страдать, если бы мне мужчина сказал, что я ему не нужна, меня бы в ту же секунду рядом не было, ползком бы уползла, даже если бы мне было безумно плохо, лучше головой об стену биться, чем жить с человеком, который с тобой ничего не хочет
Ты свободна от него и радуйся. что тебе не 70лет
может это даже и к лучшему. что у Вас еще нет детей. Ваш муж показал себя со всех сторон, ЧТО он есть по жизни. Дерьмо он. И не стОит Вам даже переживать. Где то ждет Вас настоящая любовь!!!
Поговорите с ним. Спокойно, без истерик. Если поймёте, что это точка, разводитесь.
Баба ноги раздвинула, вот он и открыл рот, с начала там, а потом на тебя
Ksu Red
Пока нет детей это легко закончить. Да, тяжело, но представь, что вы сойдетесь, а период рождения малыша очень тяжелый обычно для пары, и он опять скажет, что ты не нужна, и ты останешься ещё и с ребенком одна. Ищи того, которому нужна. И 99%, что у него есть другая, поэтому он тебя и отталкивает, просто он в ней ещё до конца не уверен.
Во-первых, у него появилась другая женщина, 100%! А во-вторых, если мужчина тебе сказал, что ты ему не нужна и с тобой плохо, то тут даже думать не о чем! Пострадаешь, конечно, немного, но забудь об этом предателе и смотри вперед! И не вздумай сама ему звонить! Займись собой, сходи в салон красоты, по магазинам, а еще лучше взять отпуск и получить массу положительных эмоций.
Дана Мусина
у него может и не было никакой любви - просто сексуальное притяжение, а оно простите больше 3х лет редко бывает
Узнайте что ему не нравиться в отношениях, может он чего то хочет, попробуйте куда нибудь съездить вместе отдохнуть или может подумать о ребёнке? Если осталась любовь и вы это чувствуете.
Разведись с ним, найди себе достойного мужчину, роди ребенка и будьте счастлива, а он пускай себе локти кусает.