Свадьба, венчание, брак
можно ли проверить чувства свои и мужа, если пожить раздельно. Можно ли понять - нужны друг другу или нет?
Раздельное проживание не решит Ваш вопрос. По-скольку Вы все еще вместе и сомневаетесь в разрыве отношений, то это и есть доказательство того, что чувства еще теплятся в Ваших душах.. . К сведению, психологи доказали, что между разведенными сохраняется некоторая чувственная связь в течении 3 лет на подсознательном уровне, это явление мы, обыватели, называем привычкой (привязанностью) , что, заметьте, не является любовью! Многие после развода поэтому и переживают противоположные чувства: вроде бы и рады своей свободе, но в то же время им неспокойно на душе... ведь теплые чувства (уже переросли в родственные) к бывшему (бывшей) остались и не нужно их подавлять! Главное, надо научится различать и понимать эти чувства: любовь это или все-таки родство, привязанность. Когда разберетесь сами с собой, замечу, не с мужем, поймете себя, ответите на вопрос: чего Вы хотите от Ваших отношений... тогда все встанет на свои места! Желаю огромного счастья и любви!))))
Чаще всего после таких "проверок" разбегаются окончательно.
Не буди Лихо, пока оно тихо. Хочешь мужа обидить, или от него избавиться?
конечно можно
иногда к расставанию приводит
А зачем вам это надо???
Можно ведь и понять что вообще не нужны друг другу и уже не сойтись никогда
можно. когда живёшь раздельно, но чувства есть-плохое забывается и вспоминаешь только приятные и волнительные моменты в жизни, в любой ситуации его не хватает-кажется, вот был бы рядом-помог бы, подсказал.... И если засыпая, думаешь о нём и проснувшись, хочется увидеть, значит-нужен тебе этот человек....
можно! он к маме--говорить ему будет о тебе какая ты хорошая!!!! а ты к телефону---будешь просить что-бы вернулся!
попробуйте мне с женой это раньше помогало 2-3 недели врозь-только укрепят отношения. в америке такое практикуется давно.
Если вы этого не можете понять, живя рядом, то уж отдельно-точно не поймете. Любите друг друга, у вас все обязательно получится.
Иногда помогает
когда люди по настоящему любят друг друга то не хотят расставаться)) ) и ни какие там проверки ми не нужны))
да. вполне!! ! Попробуйте!
наверное все зависит от ситуации. . иногда достаточно выйти за дверь и понять что не можешь жить без этого человека, а иногда и недели не хватит. . остыть и оценить ситуацию
Попробуйте-если с мужем все в порядке то залезет к Вам в постель мирно или напором. Хуже если не полезет.
Мой приезжает домой только на выходные (работа такая), но эти два дня у нас медовые!!! К сожалению не у всех так!!!
не делайте этого!! ! А вдруг вы поймете что жить без него не можете? А ему в это время покажется - "как хорошо быть свободным"!