Свадьба, венчание, брак

Как пережить развод,если чувства не остыли у обоих?А жить вместе невыносимо,отравляем жизнь друг другу....

Макпал Ершеева
Если жить вместе не выносимо то и чувств никаких и вовсе нет это просто привязонось! Я сама через это прошла 3 года назад! В ремя лечит поверь это трудно я знаю но прежде всего займи себя чем нибуть! Новые знакоства новая обстановка, пойди в салон займись собой посмотри вокруг и ты увидишь что не только ОН и есть тдугие на которых мжно обратить внимание и жизнь только начинаетса!
Табигат Абраимова
Лучший ответ
гостевой брак
Не разводитесь, возможно у Вас в семье очередной кризис, есть говорят психологи определенные года совместной жизни, когда ссоры начинаются . переоценка ценностей и т. д. , подождите, может все наладится, а то потом будете жить с другим, через некоторое время тоже будет казаться что отравляете друг другу жизнь, так и будете менять партнеров по жизни .
Имеет смысл для начала просто разъехаться с правом вернуться в случае, если очень захочется. Конечно, трудно пережить мысль, что ЭТО ВСЕ, КОНЕЦ. Ну не говорите себе, что это конец, пусть это будет как бы перерыв.
Оксана Кошкина
Поживите отдельно, изредка приходите в гости друг к другу. Если есть, конечно, куда уходить.
не разводитесь!!!! ну не разводитесь, ну, пожалуйста.. вспомните все хорошее, что было с вами, помиритесь... очень прошу..
Если "чувства не остыли у обоих", зачем разводились?!.
а научиться уступать друг другу разве невозможно?
да никак, всеавно больно, ведь сердце разцму н подвласно
чувства видимо не те.. . раз разводитесь. Это привычка и чувство собстенничества, когда отпустить свою половину тяжело, боль пройдет, начнется новая жизнь

а вот если бы такая любовь была истинная, судьбой данная, тогда бы жизнь друг другу вы делали счастьем и радостью пребывания вместе
найдите сайт "правмир" (Православие и мир") там чудные статьи в разделе семья. в том числе и о том, как разведенные по истечении времени тоскуют по своим первым супругам.. . статьи матушки Галины Соколовой тоже почитайте.
Оля Третяк
А я думаю развестись надо. Сколько можно мучиться. А время лечит.