Свадьба, венчание, брак
Как пережить развод? Если отвлечься не получается, а близких друзей нет.
много работай-поможет, но устанешь ...(((!
раз сидите с ребенком - болтайте с мамашками во дворе на прогулках, ходите на курсы мам, во всякие кружки, бассейны. там и нового мужа себе встретите
любое действие имеет последствие. когда ставили подпись под разводными документами - обязаны были знать, что вас ждет. разводиться никто не заставлял.
Воспитывайте ребеночка. Вы же не одна остались. Вас теперь двое)
с головой в работу! но и друзей не помешало бы завести. как так нет друзей? может оглянуться по сторонам, может они есть все таки? пусть не такие закадычные как хотелось бы. а вообще-радоваться надо-свобода! ходи куда хочешь-делай что хочешь! не грусти, прорвемся! крепись!
Съездейте на отдых! Хоть на выходные! Вам просто необходимы положительные эмоции.
Сходите к психологу, он поможет вам разобраться в себе, в ситуации. Удачи!!! Главное не падайте духом!!!
ну, во-первых, это не смертельно. вы не первая и не последняя, кто развелся. если сидите с ребенком, то постарайтесь познакомиться с такими же мамочками, которые гуляют с детьми. а потом посмотрите на развод с другой стороны и в этом неприятном действии есть хорошие стороны
просто думайте что это был лучший вариант решение этого вопроса, если есть ребенок то у вас боле важные вопросы чем тот, думайте как организовать новый жизнь, как с ребенком настроит жизнь так чтобы не жалели о прошлом и все будет хорошо, Бог вам помощь.
Уйти в работу.. найти НЕблизкого человека на этом сайте которому сможешь излить свою душу (и стыдно не будет, ты же никогда с ним не встретишься в реале!).. почитать Донцову.. сменить стрижку и цвет волос.. выбросить все что напоминает о НЕМ-или увезти из дома-фото, подарки, открытки-ВСЕ! -наконец напиться...
Колите дрова! И занятие будет, и дров заготовите
НАДО ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ-НИБУДЬ, НАПРИМЕР, ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, ..
НАУЧИТЬСЯ ВЫШИВАТЬ, ВЯЗАТЬ, ШИТЬ, РИСОВАТЬ (В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ)
А, МОЖЕТ БЫТЬ, ВООБЩЕ КУДА-НИБУДЬ УЕХАТЬ (ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ)?!

Боюсь, что даже самые близкие друзья не смогут помочь в этой ситуации.
Видела в их глазах только сочувствие и жалость. Самая большая обида была не за себя. а за то маленькое существо, которое ни в чем не виновато.
Это испытание тебе послано для того, чтобы ты потом всю жизнь доказывала всему миру, что ты- личность, совершенствуйся, почитай книги по психологии, сейчас их очень много в продаже. Не думай о своей растоптанной душе. Человек существо живучее, регенерирующее.
Чем раньше начнешь работать над собой, тем быстрее восстановишься.