Свадьба, венчание, брак
А вашей маме зять сразу понравился или время прошло прежде чем они полюбили друг друга???)))
Как ни странно трех первых не любила, но не проявляла агрессии. А нынешний еще не будучи мужем, при первом знакомстве протянул к ней руки обнял от души и сказал: Ну наконецто встретились МААМАА! , ВСЕ он ее покорил, так и сейчас они друг друга обожают. И иногда меня он ставит на место когда я чем то недовольна, его святые слова: Ну это же мааамааа, не смей обижать ее. Все сразу встает на свои места! Теперь и у нее помимо любимой дочки есть еще и любимый сыночек ( это она сама его так называет).
Причем тут мама! Если дочь свою любит, значит и зять понравится и пока дочь с ним живет, он будет ей нравиться!
Дарья Бирюкова
ну не у всех так бывает))
Понравился сразу и это было взаимно. Нахваливают друг друга.. . уже тринадцатый год..
Прийдет время, полюбят))))
мой муж поначалу был тощим лохматым программичтом.... мама до него уже насмотрелась на моих ухажеров видных у крупных.. а этот.. слезы...) ) она прям не знала, что и делать.. замухрышка какой-то пришел.. .
но никогда меня не осуждала, и сейчас не стала. только поплакала ночью в платочек (призналась)
но прошло время, программист освоился, отъелся, расцвел--благодаря нашей заботе... они с мамой друг в друге души не чают! он ее как вторую мать полюбил, во всем помогает и т. д.
вот уже третий год как вся семья вместе)))
моя мама на редкость прозарливая. Даже подруги приводили своих парней ко мне домой, чтобы моя мама сказала что эти парни из себя представляют. Я с таким чутким ощущением людей еще никого не встречала, сначала я просто противилась ей, ведь и мои парни попадали под ее обстрел, но повзрослев поняла, то что у нее есть, нет наверно ни у кого, по крайней мере из моих знакомых. Ну вот когда привела своего уже мужа домой, то после его ухода я ждала критики и как всегда плохих отзывов, но на мое удивление она сказала "Катя, какой приятный парень, тьфу тьфу тьфу". Вот так, и он ее просто обожает, она его тоже.
Хотя она никогда мне этого не озвучивала, но вижу по их отношениям, что они с уважением относятся друг к другу. Муж сам иногда предлагает: "Что-то тестюшку с тещенькой не видал давно. Нагрянем? "
Понравился за то, что мне с ним хорошо. Потом она в нём разочаровалась
У меня мама всех своих зятевьёв (нас 3 сестры) приняла сразу и любила как сыновей. Её нет уже 9 лет, а они когда её вспоминают, всегда говорят что тёща у них золотая была.
Сразу. Только когда время прошло, разонравился)))
Моя мама отнеслась к нему с прохладцей, так как я его старше и она считала, что у меня дурь в голове, а полюбила, только тогда когда он мне купил квартиру
Моя мама мне не выдает своего мнения "понравился-не понравился". Она всегда уважает мой выбор и, думаю, старается смотреть на человека объективно.
Но при этом, я живу с мужем за 5 тыс. км. , да и существует языковой барьер, так что особых разногласий в принципе быть не может)))
Много воды утекло, с начала ненависть ярая. Теперь самый любимый.
хе хе у меня мама вообще человек с головой не в ту сторону ))) она меня расстроила с моим первым парнем а теперь пытается и с уже мужем расстроить несмотря на то что этот мужчина ей нравится но моей маме по жизни видимо надо всем гадость сделать ))) а свекровь у меня просто супер тфу тфу чтоб не сглазить :)
Ей слишком нравятся все мои мужчины :((
терпеть не может. сейчас еще терпит, раньше-чуть из дома нас не выгнала. живем уже 16 лет! а каждую зацепку использует. чтобы сказать, что у меня муж-дрянь. и радуется, и меня любит-только когда я с ним в ссоре. и сразу науськивает: выгони. вот такая любовь.
он к ней страется с уважением. и когда я с ней ссорюсь-за нее заступается. Мне кажется уже не полюбит теща зятя...
и не понравился, и не полюбили. Она к нему вообще не относится, есть и есть.
Сразу... с первого взгляда.... И не только маме... Всей семье
ЛЮБИТ как своего сына.
меня теща любит
а мне вообще мама сказала: Мне он нравиться, берем! а мне он не нравился, теперь очень люблю.. . спасибо маме....