Свадьба, венчание, брак
А ваши мамы довольны своими зятьями, как думаете?
Моя мама просто обожает своего зятя... Вообще мама у меня молодец, она (дочь, сына, зятя, невестку.) ни когда нас не выделяет, ко всем относится одинаково, когда мы все вместе собираемся...
Да мама его ненавидит)
Моя мама очень любила моего мужа. И было за что. А кроме того она очень мудро поступила, сразу финансово нас отделив (жили вместе) , и НИКОГДА не встревая в наши дела, не контролируя и не делая замечаний, не давая советов, если мы не просили. Ей было трудно, но это сторицей окупилось. Мой муж до сих пор говорит "Моя любимая теща".
И мама и папа довольны зятем.
моя мама очень довольна зятем!)))
Да, уверенна
мне с ним не жить
Моя нет. Она мне еще до свадьбы описывала всю нашу с ним совместную жизнь. Я не слушала. А вышло как она сказала. Мама была права
если дочери хорошо, значит и маме---хорошо
У меня мам была любым моим выбором недовольна. Я думаю она просто не хотела меня от себя отпускать.
я даже ревную как она его любит
Не встречала еще не одной МАМЫ, которая бы любила зятя.. . Хотя, не исключено
Моя мама считает что я достойна лучшего ))) Напрямую она мне этого конечно не говорит, но я же ее знаю. )))) Она придерживется позиции - раз дочке хорошо, то тогда пусть живет ))))
у нас тоже раздоры с мамой из-за ее любви к мужу!
да! о другом и не мечтала! :-)
моя вроде довольна но на примую не говорит.