Свадьба, венчание, брак

А вам сразу понравился ваш муж/жена?сразу озарило: все эт мое! Иль не сразу?

НЕЕЕЕ, не сразу..))) ) ну как на вид-симпатичный, веселый парень, но в что-то в нем не то было, может потому как на то время я переживала разрыв с бывшим и не хотела пока серьезных отношений. Мы обменялись номерами тел. он позвонил мне через день, предложил прогуляться, столько анекдотов я наслушалась, и смеялась на всю улицу. . потом поход в кино, и как не странно на втором свидании мы поцеловались)) ) первая близость через месяц, предложение через 4 месяца, ребеночек через1,5 года)))))))))))) ) Мне мой говорит, а ты мне сразу понравилась, я когда говорю, что ты мне нет-обижается, но че обижаться-МЫ УЖЕ ЖЕНАТЫ И СКОРО СТАНЕМ РОДИТЕЛЯМИ))) ) кстати. предложение он мне сделал в не очень трезвом состоянии, видимо стеснялся..)))
...ten... ..ten4Ik..
Лучший ответ
естественно раз и навсегда
понравился сразу. а насчет моё - это уж он когда ухаживать стал красиво, тогда и решила, что надо брать )))
Д&
Дашуля """
Сразу однозначно
До сих пор рассматриваю-моё иль всё же не моё....
Яна Лаврова
сразу, окончательно и бесповоротно!
Сразу
да.
сразу.
ОН !!!
Вера Акайкина
нет, я его даже один раз подружке "подарила",а потом жаба задавила, обратно забрала))))).
нет, гдето через пару лет)))))
не сразу, даже скорее НЕ понравился
мне не сразу! ! честно. сначала как друг. я в то время почти 5 лет встречалась с другим, а этот отбил меня в итоге)))
Не-а, не сразу. Долго добивался. Никому его не отдам!
конечно.... только насчет -мое- сомневаюсь....
Irina Grosu
Да, сразу, с первого взгляда....
Nurgul Kurkebaeva
нет, ни сразу.
сразу!
сразу озарило, поэтому и познакомились =) это судьба наверно и так бывает.
Lazzat Sherekhankyzy
Сразу.
через год)))))))))))))))))))))
не сразу, через время
нет) был просто интерес и нравился он мне только внешне... пока не узнала его поближе... и всё))))