Свадьба, венчание, брак
А как вы полюбили друг друга ,как встретились ,что вышло и какого это любить? ..ж
Я встречаюсь с девушками ,но не одну из них не любил и не люблю. Мне было бы интересно послушать счастливые или грустные истории про любовь)Я сам человек спокойный , раньше никогда не думал об этом ,а сейчас то ли алкоголь в голову вдарил ,то ли сердце проснулось ,и если я не могу испытать это наслаждение ,то хотя бы услышать про него будет приятно.
Наслождение можно испытать только любя, а так перетоптаться можно сколько угодно. Мы живём 35 лет. И всяко было, и восторг, и грусть, и разочарование. А вот оторваться друг от друга не можем. А может быть и не хотим. Вот когда вам захочется о ком-то заботится, когда нежность будет из всех мест лесть, тогда и будет наслождение.
Я спросил сегодня у менялы,
Что даёт за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное"Люблю".
Я спросил сегодня у менялы,
Тише ветра, легче Венских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое"Поцелуй"?
И ещё спросил я у менялы,
В сердце робость глубже затая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать мне, что она-моя?
И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви взыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты горят.
Поцелуй названий не имеет ,
Поцелуй-не надпись на гробах,
Алой розой поцелуи рдеют,
Лепестками тая на губах.
От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
"Ты-моя",сказать лишь могут руки
Что срывали чёрную чадру.
С. Есенин
Просто мы очень сильно любили Есенина.
Что даёт за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное"Люблю".
Я спросил сегодня у менялы,
Тише ветра, легче Венских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое"Поцелуй"?
И ещё спросил я у менялы,
В сердце робость глубже затая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать мне, что она-моя?
И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви взыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты горят.
Поцелуй названий не имеет ,
Поцелуй-не надпись на гробах,
Алой розой поцелуи рдеют,
Лепестками тая на губах.
От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
"Ты-моя",сказать лишь могут руки
Что срывали чёрную чадру.
С. Есенин
Просто мы очень сильно любили Есенина.
любовь - это зависимость. если взаимная, то круто. безответная ранит
многие предпочитают не любить, чтобы не иметь слабостей
При знакомстве он ничем не заинтересовал меня, да еще и не в моем был вкусе. Со временем при общении, влюбилась и люблю без памяти его. В прошлом году поженились, в данный момент ждем пополнения. Счастливы очень)
я тоже спокойная но люблю чтоб в душе была страсть и любовь! мы познакомились и сразу поняли что в этом что-то есть и с каждым годом наши чувства к друг другу становились всё сильнее и сильнее и мы решили что это судьба
увидишь и все поймешь вот так как идиот почувствуешь что-то и все ты попал мы тебя теряем и все время хочется быть рядом даже просто смотреть и дышать одним воздухом
удачи тебе искатель
друзья познакомили, понравился внешне и весело провели тот первый день. А потом уехал на месяц в командировку-ничего не сказав. Я уж подзабыла про него, а он вернулся и опять нашел меня по рабочему телефону. Прожили 25 лет-по чужой халатности погиб на работе.
я не буду рассказывать, но если хочется каких-нить историй, то зайдите сюда
http://www.notproud.ru/
тут и любовные истории, и грустные, и даже откровения маньяков) сайт, вроде, анонимный, поэтому там все признаются...
http://www.notproud.ru/
я с мужем познакомилась (женаты 5 лет) по телефону, он ошибся номером, хотя жил он в другом городе (он с Москвы, я с маленького провинциального города). мы с ним заболтались, потом он ещё раз позвонил и сказал, а ты знаешь что будешь моей женой?, я конечно это пропустила мимо ушей, но всё так и вышло, хотя он старше меня на 20 лет, сейчас мне 24,ему 44,потом он приезжал ко мне в город, познакомился с мамой, потом забрал меня к себе, подарил магазин, что бы мне было чем заниматься, мы поженились, обвенчались, сейчас будем заниматься рождением ребёночка, для меня это всё как сказка, потому что я из совсем не обеспеченной семьи, из маленького города, а он мне показал весь мир и любит очень сильно и я его люблю, ни секундочки жить не можем друг без друга. так что чудеса ещё случаюися в нашем мире, я этому живой пример
Когда я познакомилась со своим будущем мужем (женаты 11 лет, двое детей) , он мне ужасно не понравился. А потом мы встретились в гостях, в изрядном подпитии, он пригласил меня танцевать, и вот пока мы танцевали он как-то так держал мою руку, что я больше не смогла думать ни о ком другом. Хотя на тот момент встречалась с его другом. И потом все завертелось.. . Что это было, до сих пор не понимаю и не могу объяснить, но мы безнадежно женаты и счастливы. Как я его люблю? Об этом можно сказать хорошей фразой кого-то из великих: "Убить его за эти годы мне хотелось много раз, развестись не разу".
мы с моим мужем познакомились в интернете, сначала это была ничего не значащее общение, потом разок встретились. . и вот она судьба!!)) ) сейчас живем своей маленькой счастливой жизнью!! ! как говориться - любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! ! перестаньте искать любовь.. . она сама к вам придет
Мы познакомились весьма банально - в маршрутке. Нельзя сказать, что это была любовь с первого взгляда, но мы как-то сразу начали встречаться. И наши чувства нарастали с каждым днем. Муж говорит, что его покорило мое отношение к нему, а меня скорее всего веселый характер и блеск в глазах. Мне кажется, что по-настоящему, я его превая полюбили, а потом он меня. но сейчас это неважно. Через 2 года мы поженились, женаты уже 4 года, нашему сынишке год и десять месяцев.
Когда вы полюбите, вы сразу почувствуете и места для двух девушек уже не будет, а будет одна единственная. удачи вам! Любви!!!