Свадьба, венчание, брак

У вас бывает, что друзья мужа пьют у вас в квартире пиво

или что другоея котегорически против такого.А то бывает зайдет кто нить и с бутылкой пива, муж не пьет, а этот сидит и потягивает...Я считаю, что в семье, а тем более в квартире, где есть дети - это вообще недопустимо.
Lora Vatt
все правильно... даже если нет детей...
♥.
♥İ҉d҉u҉m҉a҉l҉i̇҉♥ .
Лучший ответ
Не бывает и быть не может.
Нет.
никогда такого не бывает
Елена Димова
а мы сами идём к друзьям и пьём там пиво. а к нам низзя)))
Aлена Струлева
хрен им!
Lidiya Lidiya
У нас случается иногда, я ничего против не имею, и с удовольствием присоединяюсь
полностью согласна. у меня такого нет
бывает))) я люблю гостей)))) самый прикол, когда приезжают мама с отчимом и ихз друзьями, вот они дают жару!!)))) а друзья мужа-цветочки.. .
на самом деле я плохого в этом ничего не вижу... он же у меня не железный и я не девушка из эротического сна, чтобы он только мною каждый день любовался и мы не надоеда ли бы друг другу. для меня будет гораздо страннее и неприятнее, если муж лишится друзей.... мы живем для себя, живем как хотим и как нравится, живем не правильно и нам так кайфово))))))))))))) и музыку слушаем разную))) а детям, кстати, тоже нужно кругозор расширять))))) не обязательно их сразу на ленинград и сектор газа переводить, но ...а вам.. извините... сочувствую, что ли.... были у меня очень правильные родственники, так дочка к 6 годам с такой силой ненавидит своего правильного папу, что страшно подумать, что будет, когда она вырастет... а все тоже-песенки детские, игрушки супер-пупер только развивающие, ноутбук -учеба и ничего лишнего или неправильного... даже велик не купили-а вдруг упадет....
Lora Vatt ну велик не купить - это уже слишком...нет , у нас дочка занимается фигурным катанием с двух лет ежедневно по 2 часа льда и час ОФП , бывает и два раза в день, но ежедневно, сын учится в художественной школе, его картины уже на выставках выставляют, дочка катается и на велосипеде и на лыжах и плавает в бассейнах и море, ездиет с рождения с нами в сочи на автомобиле и летает с нами в путешествия, а там всегда с нами на всех экскурсиях. ноги у неё все в синяках, так как в 4 года ребенок прыгает уже прыжки . бегает по 3-4 круга футбольных и с грузами на ногах и поясе.
в моё присутствие ни кто из друзей не приходят,, отшила всех.
А мы принимаем сами гостей. И у меня есть два показательных примера, как вот от таких жен как вы муджики сбегали, т. к. постоянные "то нельзя, это нельзя" их просто доводили. Почему нельзято? Он что - алкоголик? Вроде как нет. И сам он при этом не пьет? Ну сидит друг пиво пьет - что в этом такого-то? Пытаетесь настрополить мужа против друзей?? ? Смотрите, не перегинет палку.

Выход простой - заводите таких гостей на кухню. А детей можно банально в кухню в этот момент не пускать. Сказать, мол, взрослые разговаривают - и баста. А дверь на куню (если уж совсем шифроваться) сделать из непрозрачного стекла.

Но особого криминала совершенно не вижу: лучше, чтоб он с друзьями по подворотням или на чужих хатах стал сидеть? Мне лучше, чтоб он на глазах был.
Lora Vatt у меня муж сам против этого , просто мы сказать и выгнать не можем, у меня муж считает, что , когда есть дети категорически запрещается в квартире и курить и выпивать.

мало того, у нас даже музыка при детях играет только детская, по желанию мужа.

дверь на кухню не получится у нас арки везде , кроме спальни и детской)))

у меня муж правильный, он даже замечание делает, когда я звоню кому то после 9 вечера - это неприлично по его мнению...
Наташа Сергеева яна я с вами полностью согласна
Я уже от учила, что бы в квартире сидели друзья и распивали пиво.
Вы абсолютно правы Наталья. В таких случаях я иду в "кружку" и беру с собой сына. И говорю ему. Сынок никогда не делай так как ща сделает твой папко. И залпом офигачиваю поллитровую кружечку. Он очень любит шаурму на тарелке и поэтому пиво не пьёт..
Нелля Ким
А я не против.... и ещё не имею привычку сидеть с ними, считаю, что каждый должен проводить время так как ему хочется
Ежели пиво, то ещё ничего.
о чем вы? боролось в свое время, теперь они даже и не звонят
слава Богу нет. Мои вам соболезнования.
А мы очень любим принимать гостей и устраивать праздники. Причем необязательно всегда с алкоголем.
Бывает, правда, редко .Не вижу в этом ничего плохого. Друзья у нас-веселые, интересные ребята. Ведут себя более чем прилично. Сама, кстати, гораздо чаще встречаюсь с подругой за шампусиком.. .
Вот полностью согласна с Яной Красавцевой!!!
А в чём проблемма то? Ну посидели, пивка попили.... Нет, ну если постоянно нажираются, то это понятно, может смутить, но по моему не стоит драматизировать....
Лучше пусть дома под присмотром
Бывает, но редко... живём мы далековато... добираться долго....
если все в разумных пределах- то почему нет? а вы сами никогда с подругами не встречаетесь за бокалом хорошего вина? у моего мужа нет друзей которые пили бы пиво, зато у меня есть подруги с которыми можно поболтать и выпить вина
Тоже потихоньку отшиваю, дома детки а когда друзья захмелеют начинают вести себя не тихо и постоянно то в сартир то на балкон покурить, ржут-фу бесит меня
Аiven Keningseg
гони их метлой подальше
Женя Сапко
не, ну их на хер