Свадьба, венчание, брак

Как часто ваши м.ч./мужья пьют пиво и др алкогольные напитки?

сколько раз в неделю/месяц и не напрягает ли вас это?какие у вас вообще отношения с ними на эту тему?
Один раз в неделю гдето, пиво с рыбкой мы с мужем пьём вместе. В умереном колличестве.
erie
Лучший ответ
У меня муж пьет пару рюмок коньяка только в праздник - на новый год, день рождения, короче несколько раз в год, и то, если мы дома, если в гостях, то не пьет вообще, так как всегда за рулем. У меня к этому нормальное отношение, единственное, иногда хочется выпить бокал вина просто под настроение, а не с кем.... Хотя он не против, когда я с подругой выпью это вино, он не противник алкоголя, просто сам не любит.
Наталья Махнач
Когда хочет, тогда и выпьет. Никаких запретов у нас в семье нет. Взрослый человек- сам все понимает.
Надя Павлова
Бутылка в день -это как в школу не ходи.
Наталья Орлова
на НГ, было дело и по 3-4 раза в году выпивал, даже не выпивал, а напивался.... сейчас и этому конец положен.... НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ПЕЙ!!!. И ТОЧКА.... даже пиво не пьет)))....
2 раза в год на новый год и на свой день рождения выпивает по 50 гр коньяка
Diana Vdd
Муж никогда не приходил с работы в подпитии. К пиву и вообще спиртному отношение почти равнодушное. В выходные за ужином выпиваем с ним бутылку хорошего сухого вина или по паре рюмашек вискарика. И все.
пьет пиво раз в недели 2..а другие алкогольные напитки еще реже, только по праздникам.. не любит он это дело да и я терпеть не могу перегар)))
Пиво пару раз в неделю. Ну и с друзьями или коллегами нередко глобальные пьянки бывают, раз в месяц - минимум. Мне конечно не нравится, но я никогда ничего не запрещаю. Не маленький, сам разберется, что и сколько ему можно.
Лариса Бодяйло
Пиво не пью вообще, хотя живу рядом с очень известным пивзаводом. Вино или водку - только по большим праздникам. Зануда?
*** Lika ***
Елена Лупенко вы мне моего мужа напомнили)))
У меня муж не пьёт вообще. Здоровье не позволяет...
пиво можем выпить вместе на выходных.... или на шашлыках... .
водку и вино я не пью, муж может выпить при хорошей закусте и водочки, только в случае гостей или на празднике... .
любим пить вместе пиво с рыбкой, но не узлопотребляем этим делом!
Вообще не помню когда последний раз пил.
мне (тьфу-тьфу) повезло, пьет очень редко если никаких праздников нет, то может и 1 раз в 2месяца, и то символически! за 5 лет совместной жизни 2 раза видела его в "сосиску" пьяным))
Мой муж вообще практически не пьет, только с зарплаты бутылку пива.
пиво- каждый день... после работы. говорит, что по-другому не может расслабить голову.. . Надоело уже говорить ему, что каждый день- это слишком! он говорит, что нет возможности заниматься спортом пока-значит- остаётся только пиво и комп....
Гюзэль Сайфуллина я думала, у меня одной такой муж. Говорит "а как еще по-другому расслабиться после работы?"\\\эххх....