Свадьба, венчание, брак

Подруга спрашивает:"Что делать, если в муже все стало раздрожать?" Что ей ответить, ума не приложу?

*елена* ...
Милая займися ка собой. .
Ну сходи хотябы в ресторан, хотя постой. .
В ресторане много ведь ума не надо. .
Будет там тебе одна награда. .
Ночь безумная и головная боль. .
Может быть любовь?
О нет, уволь, это еще хлеще белой ночи. .
Если нету мочи превозмочи, ,
То на муже это не сравай.
Лучше ты узнай его и поиграй шучу. .
Ольга Невьянцева
Лучший ответ
"Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов! "

зы
СК РФ
Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния (отказывается подать заявление, не желает явиться для государственной регистрации расторжения брака и другое) .
Posmotretj na drugix kak drugie zivut
Разводиться.
Наше окружение - наше зеркало.
Это временно!
*елена* ... И как долго это "временное" продлиться?
найти другого мужа!
отдохнуть от него 2-3 месяца
********** **********
надо ей с мужем поговорить, иначе никак, сейчас она ему это не скажет, потом на него кидаться будет,
Отправить мужа в командировку или самой уехать куда-нибудь ненадолго!
Богдана Юзик
*елена* ... Муж и так ездиет в командировки!!!
А так, целыми днями на работе!!!
Разлука не объединяет!!!
вам срочно надо на некоторое время расстаться, уехать отдохнуть в разные места. разлука сближает. еще имеет значение как долго вы женаты. чем дльше вы уже вместе, тем короче будет разлука. поробуйте!
все плохо! координально надо решать вопрос! а вот на сколько? решать только ей! может посмотреть на него с другой стороны. или отдохнуть раздельно немного! а вот развод не решит проблему только увеличит ГРУСТИ!
*елена* ... По-поводу развода с Вами согласно!
Насчет"отдохнуть друг от друга" - они и так редко видятсяи общаются.
Целыми днями на работе, да муж еще в командировки часто уезжает!!
Менять либо мужа либо обстановку!
если нет пока детей то лучше разойтись. зачем себя и мужа мучать
*елена* ... Ребенок есть!!!
Уехать на время, соскучится все пройдет
Анечка