Свадьба, венчание, брак
Серьезная проблема! Что мне теперь делать,ума не приложу....
Два года назад: на сайте знакомств мне написал мужчина, взрослый. Как-то разговорились, и он предложил, что "купить" мою девственность. Мне тогда было 17, я разочаровалась в очередном придурке и подумала: "а почему бы и нет?" Встретились, переспали, я получила немаленькую суму денег. Он пытался еще встретиться, но мне было противно даже видеть его имя на дисплее телефона и я его проигнорировала. Сейчас: 4 месяца встречаюсь с потрясающим мальчиком - умненький, хорошенький, влюблен в меня, материально обеспечен. Дело дошло до знакомства с родителями. Его папа - это тот мужик, с которым я тогда переспала. Черт, да ладно бы переспала, я еще и деньги взяла! Мы сидели за столом, а его папа тупо пялился на меня в упор. Блиииин, как мне было стыдно...Я второй день не отвечаю на звонки этого мальчика, потому что мне страшно смотреть ему в глаза - а вдруг папа ему всё рассказал?
Вот это фантаааааааааааааааааазия!! ! У-ха-ха!! !
Но (делаю серьезную мину) , не стоит отчаиваться и тем более нужно немедленно ответить на звонок. Теперь у тебя есть замечательный шанс шантажировать папашу, так как: если все узнают, то тебе-то что, ты и так уже сдалась, а если промолчишь, то папаша будет на вечном крючке.. . Вот так, взрослые мужики, не хрена связываться с малолетками, удовлетворять свою похоть, да еще и за деньги. Бу-га-га!! !
Ты что, решила романы для озабоченных писать? :-)))
Сказочница.
Дребедень.
Валерия Поставенская
Вот все бы вам посмеяться.
Снимать сериал. У вас бурная фантазия. То молоденькие мальчики, то любовники со страшными жёнами))
Оксана Лысякова
Вот-вот! верно вы подметили. От скуки или жары такие бредни в голову некоторым лезут...Никак не опредлятся, толи женатые любовники, толи мальчики с папами...
Индийское кино ОТДЫХАЕТ!!!)))))))))
Если Вы шутите, то мне Вас жаль.
Если - нет, то также жаль, т. к. головой надо думать. Решайте проблему сами. Учитесь на своих ошибках.
Так странно, спать за деньги Вам было не противно, а встретиться еще с этим мужчиной - противно. Мдаа.. . А вообще, у меня такое ощущение, что Вы выдумали эту историю.
Ну и пусть мальчик знает, какой его папаша придурок! А ты можешь все "списать" на юный возраст. А вообще - прямо сюжет для мелодрамы ))))
А плюй на это!!!! Папаня-то навряд ли расскажет!!!! А твоя прошлая жизнь, это твое личное дело!!!! Ходи с гордо поднятой головой и на папаньку клади!!!! Но всё похоже на давно показанный фильмец!!!
В жизни мы делаем много ошибок, за которые придется расплачиваться. Папик не скажет ничего, но я думаю найдет способ разлучить вас. Ведь какой бы он нибыл, он отец. Он просто побоится за будущее своего сына. Даже если вы все таки поженитесь и папаша окажется полным уродом, он опять же не даст вам жить. Будет вас добиваться. Встречаться с родителями и сгорать от стыда? Да и вообще вы пишите - Умный, обеспечен, любит меня. А вы? Или для вас главно, что обеспечен?
я это уже читала.... когда-то...
да уж, жесть!
эхххх надо спать девчонки по любви))
не думаю папик не расскажет. нафиг ему себя компроментировать а вот к тебе наверняк приставать начнет. вот кому нескучно жизнь буйствует.
сказка
Я не думаю что взрослый мужчина буде рассказывать о своих похождениях сыну, это не в его интересах, тем более если есть жена, а вам лучше рассказать вашему парню самой, есть плюсы, во-первых вам станет легче, во-вторых, он узнает вашу версию, а не чью-то, а вы не будете жить всю жизнь в страхе, а парень если сильно любит то простит,
Поговори с мальчиком, расскажи все как было, как бы тебе стыдно не было, лучше если он все узнает от тебя, а не от отца сколько веревочки не виться, конец все равно будет. Удачи тебе.
Может, потому, что нечего прикладывать???