Свадьба, венчание, брак
что делать если пришел муж подруги и просит придумать как ему ее вернуть обратно?
а я его видеть не хочу вобще,так что делать?помогать ?и подруга мне потом спасибо скажет?или послать его
послать его
Нужно поговорить с подругой, если она хочет с ним помириться, то помогать.
выпей с ним по 100 грам хорошего коньяка. . пристыди его - что он мол не мужик! Потом расскажи что женщина хочет в вмужчине видеть решительного самца - и отправь его к теще. . пусть он на нее производит впечатление раскаевшегося и понявшего что мол юез жены ему никуда.. на конечно к теще с бутылкой и цветами пусть идет - когда от этого коньяка протрезвеет!)
а ты ничо так симпатишная! если на аватаре ты! )))
не хочешь видеть - игнорируй - сам отстанет
послать, сам не маленький - сам натворил дел - пусть сам и разхлебывает!
лучше в чужие отношения не вмешиваться, слишком велика вероятность остаться в дураках
Не вмешиваться в отношения двух "любящих",пусть сами разбираются.
Пошли его на 3 русских буквы. . Сам намутил - пускай сам и расхлебывает. А вы, помогая, разве что с подругой перегрызетесь.
Подруга спасибо НЕ СКАЖЕТ. Еще и заподозрит в измене и Вас и Его.
Ему следует сказать: хорошо я передам подруге твою просьбу, а дальше ей решать.
Подруге обязательно сообщить о его приходе и дословно передать его просьбу и Ваш ответ.
В дальнейшем никогда не вмешиваться в дела "любовные", со стороны это всегда выглядит как сговор или проявление неравнодушия к бывшему мужчине своей подруги.
Скорее всего ваша помошь ему не поможет. . лучше не связывайтесь. . ато может все боком быдти. Удачи.
влезать не надо. чужая семья -потемки, если им суждено быть вместе- сами разберуться
Если он искреннен, если любит, если подруга страдает, то тогда Вы просто обязаны помочь. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Ему тоже было нелегко к Вам обратиться за помощью. Вы, как лучшая подруга, для него последняя инстанция.
Если не знать всю ситуацию, то очень сложно ответить. Но я бы помог.
пусть подумает может нестоит её возвращать
пусть сами разбираються, инициатива наказуема.
Если ваша подруга любит своего мужа не смотря на скандал в их семье,
тогда конечно помогать их семье и помирить их!!!
а подруга хочет?
Помогите, раз мужчина хочет - это уже что то.
помочь ему, вследущий раз он поможет тебе
А почему не помочь. В жизни бывает всякое. Потом можно жалеть всю жизнь.
если подруга прислушивается к твоему мнению то попытайся их помирить.... тогда и он тебе спасибо скажет-и она..