Свадьба, венчание, брак
моего мужа приворажили, как можно вернуть обратно в семью???
Перестать верить в привороты!
А мне интересно откуда Вы об этом узнали?
Сам привороженный если что не в курсе этого.
все это фигня. просто зеленое, но целое яблоко всегда лучше, чем огрызок от спелого.
а еще лучше взять за рога (увели же) и обратно в стойло! там быстрее и проще.
Включить мозги и перестать верить в сказки.
отворожить
сходи к знающим людям... чем сильнее чувства тем легче наложить наговор...
я не верю в привороты!
да нет-всё просто: он нашел бабу получше... смирись, и сделай выводы
А я своего бывшего отпустила с миром и нисколько теперь не жалею!! ! И теперь у нас*Ещё неизвестно-кому больше повезло*!!!раз предал-подумайте хорошо....
ну если вы в эту хрень верите - то тоже приворожите. И посмотрим как его пополам порвет
Как в рекламе банка Империал : "Кормить надо было лучше, они бы (лебеди) и не улетели! "
дура ты если веришь в эту чушь! включи мозг для начала! пошли этого козла своего на фиг! потому что на фиг он нужен тебе если шляется не понятно где! найди нормального и лучшего! удачи!
Аха, помниться с такой выдрочкой встречался, потом месяца два ее еще вспоминал. тоже приворожила змея.
А надо ли!!!!
А может дело не в привороте? Вы уверены?
Верните лучше его обратно в семью к родителям.
подумай нужен ли он
Очередная)) ) Верит в бред, что, если муж ушел, то его обязательно приворожили))) ) А сам он на это не способен?)))
Отворожить.
Если верите в это, то никак.
А как вы знаете, что это приворот? вы уверены?
в привороты, магию, гадания и прочую херь верят только недалекие ограниченные люди.
ищите причину в себе. или в муже. и только потом решайте что делать
Откуда такая уверенность, что его приворожили, может он сам.. . по доброй воле...
Если верите в привороты, для успокоения души сходите к бабке. пусть отворот сделает, но вообще, это грех такими делами заниматься....
А кто это тебе сказал? Сходи к хорошему экстрасенсу.
Для начала перестать верить в эту чушь.
Человека не верующего в привороты невозможно приворожить.
А если и возможно, то будет стоить это не малых денег. Если это настоящий приворот.
А вообще пинка ему под зад, и не быть тряпкой. Сам вернеться. Только вы его сразу не принимайте.