Свадьба, венчание, брак

муж загулял...как его вернуть в семью???

оно тебе надо?
Лучший ответ
Такая миленькая девочка, зачем тебе это дерьмо возвращать? Полюби себя хоть чуть-чуть.
а стоит ли?
Лещенко Ирина
да никак))) ) собирай ему чемоданы и пусть гуляет дальше)))
Щедростью. . (краткость-сестра)
Лидия Ольховик
перебесится сам придет
глаза закрой на все и молчи - сохранишь семью
Значит что-то ему не хватае/не устраивает в тебе !
Выяснить что именно и создать это в Вашей семье !
А вообще загулял растяимое понятие бывает !
он у меня! ему хорошо!
Ты тоже загуляй!
какой же это тогда муж и зачем такой нужен
Saltanat Dosumbek Kyzy
Если нет детей -посылайте подальше сразу
На развод подай...
Ника Волынец
веником))))
Ок
Оксана..*)
отпустите его, не держите, как бы вам не было больно. насильно мил не будешь. Если не уходит сам, уйдите вы или выгоните его, но не унижайтесь, не терпите, знайте себе цену. к тому же в разлуке у вас обоих будет время проверить ваши чувства. если любит придёт сам, попросит прощения, вот только что всё не повториться заново, гарантии нет. И помните, что измена бывает разная. одно дело погулял и вернулся, а другое дело завёл на стороне серьёзные отношения.
Нагуляется и сам вернется.
Мадина ________
Нагуляется - придёт...
Анна Попова
Нагуляется, сам придёт. А не придёт - так ему, дураку и надо.
Мария Сычева
скажи ему :"Пожалуйста вернись и больше не гуляй ." а если в реале - ничего не делай, время само покажет что делать.
Tanushka Vystavkina
а ребенок есть? если нет- не задумываясь посылай нафик и не подавай виду, что скучаешь!
Поставить условия либо ты либо гулянка