Свадьба, венчание, брак
Если ваш муж загулял, вы попытаетесь отвадить его от этого дела или тут же скажите гуд бай?
Конечно же попытаюсь отвадить.... гуд бай в браке сразу говоритть нельзя.... это брак, а не встречание подростков... где что хотят то и делают.... ведь муж все рано приходит в итоге к вам.... тем более если есть дети.. если женщина умная она будет делать все чтоб сохранить счастливую семью... раз она решилась ее создать... уходят сразу слишком самоуверенные и в то же время глупые женщины ((((((
Мой один раз "загулял". Лет десять назад. Я ему такой "гуд бай" устроила: до сих пор шёлковый!
Я ушла от такого мужа и до сих пор не жалею. Зачем тратить свою молодость на таких козлов? Они того не стоят.
Смотря как гулять будет. Можно ведь с друзьями, а можно с подругами)) )
Отваживать смысла нет. Взрослого человека не переделаешь.
До свидос однозначно.
Да что вы!
Буду ему до самой смерти изощренно и с удовольствие мстить.
Буду тратить его зарплату как захочу. Буду наслаждаться его угрызениями совести. Пока сам не сбежит
Татьяна Чулкова
Викторовна, Вы- прямо ,монстр чистой красоты!
Ещё чего... воспитаем))) (шучу). Если серьёзно, то надо смотреть по обстоятельствам. Если ерунда какая, разберёмся, но а если человек всерьёз решил прекратить отношения... насильно мил не будешь. Что нервы друг-другу мотать.
ой, испробовано все.... однако не обращать внимания и вилять самой радостно хвостиком-самое лучшее, быстрей вернется с побитым и виноватым хариусом.... ((( он выберет где легче ощущает себя либо какая легче себя ощущает
сначала посчитаю убытки. от того и другого. тогда и решу
Мужчина просто так не побежит налево, следовательно женщина должна быть для него всегда разной....
В И К Т О Р И Я
почему-то я его принимаю одинаковым
я не смогу простить....
Надолго ли загулял? Если дня на два-три то можно отвадить, а если это продолжаеться месяцами, то наверное стоит попрощаться.
свалю и не пожалею
Был у нас такой случай, правда я узнала почти сразу. до главного у них не дошло. И вот вместо скандалов, упрёков, с улыбочкой приготовила ему трусики чистые, носочки, попросила побриться, помыться, дезодорантиком воспользоваться и идти к ней. Ещё попросила его постараться и девушку не разочаровывать, чтоб мне потом не пришлось краснеть за своего мужа. И знаете, что? Он сказал, что я дура и ушёл спать. А уже утром её номер телефона удалил, попросил больше его не беспокоить. Так кончился не успев начаться его роман. Мне потом говорил, что не ожидал от меня такого и понял, что кроме меня ему никто не нужен.
Пыталась. Бесполезно. Расстались.
Я сделаю все, чтоб прекратил изменять.. . Ведь я его очень люблю...
Я не люблю держать в руках то что начинает портиться!
А смысл отваживать? Все равно не эта так другая. У меня есть знакомый, так он своей жене изменяет со всем, что движется, даже лиц их не запоминает, а потом приходит и еще с женой...