Свадьба, венчание, брак
А если вы начальница,ваша подчиненная загуляла с вашим мужем...вы сразу ее уволите,или поиздеваетесь с легка?
Зачем увольнять, так будет на виду))) ) Стала бы самой стервозной начальницей, она бы каждый день возвращалась домой заплаканной.... и сама бы убежала, от мужа и с работы))))))))
Я ее работой завалю так, что гулять некогда будет.
гуманизм (т. е. быстрая и легкая смерть) в 21 веке просто неприличное явление
Уволю сразу обоих.
Мне до фени на неё. Пусть живёт. А вот мужика бы поганой метлой из дома.
Блин, я сначало конкретно мужа опущу. Начну с блокировки кредитки ))) А тетке лучше сразу из области валить - скорее всего у нее будут проблемы с документами и новым местом работы ...
Жазира Жумабаева
Ужос....)))))))
Лучше поищу другого мужа. Повод для этого получен!!!
Зачем? Если мужу нравится, повышу зарплату )))))
Я такой ситуации очень удивлюсь.
Это больше из мелодрамы, чем из жизни.
а я бы поиздевалась )))))))))))) как кошка с мышкой.... а потом бы выбросила....))))))))
Поиздеваюсь пока сама не напишет заявление на увольнение..
Я бы ее УНИЧТОЖИЛА как личность
Возьму на работу молодого и перспективного, а там посмотрим еще кто кого...))))
их двоих я бы отправила на хутор бабочек ловить, а не меня перед всеми позорить!
уволю обоих, зачем себе то нервы мотать, с глаз долой, из сердца вон...
зто надо на себе "примерить", потом что-то решать
А при чем тут она? Мужа выгоню из дома !!!
надо так поиздеваться, чтобы от души поржать над обоими!!!!
Поиздеваюсь . И не слегка.