Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины при разводе требуют вернуть обратно дорогие подарки,золото, драгоценности?
Этот мужчина (если его можно так назвать) покупал украшения не для того, чтобы сделать приятное любимому человеку, а как инвестиции в капитал.
Это не мужчины.
Еще в детстве было золотое правило " Подарки не отдарки". Подарил и забыл. Жаба душит- не дари!!!!
потому, что это не мужчины
не знаю, мои не требовали
Елена Полякова
Ну логично. Было бы что требовать) пхахаха
крохоборы
Потому что вещи стоят денег которые можно вернуть.
"Бросила, изменила - иди к другому голой!" Думаю, это проявление обиды, злости...
потому что некоторые мужчины - это диагноз
подарки по закону безвозмездная передача в дар.разумеется квартиры и машины это не касается,а цацки и шмотки просить последнее дело
жлобы
Потому что была такой психолог Элизабет Кюблер- Росс. Она исследовала принятие человеком внезапного события. Вот отказ женщины для мужчины - внезапное событие, по Кюблер должен вызвать гнев и отрицание на первом этапе. Как мужчина выразит этот гнев - зависит от многих причин. Его воспитания, привычек, физиологических особенностей восприятия стресса. И то что вы приписали всем мужчинам, еще не самое плохое выражение гнева. Можно даже говорить о следующем этапе. Такой мужчина придет извиняться и просить взять подарки назад, попытаться сохранить отношения.
Я вот не требую. Потому, что женщине которая может со мной развестись никогда ничего крупного отдавать не стану. Это касается как материальной стороны вопроса, так и эмоциональной, психологической, и т.п.
можно подарить другой.обруч.кольцо тоже обратно требует которое он купил на свои деньги для будущей жены. с одной знакомой бывший муж требовал вернут норковую шубу которую он подарил ей на 35 лет . она уже носила ее 2-3 года .размер 44-46 . маленький . не новая . для чего она ему ? ) знакомая взяла положила шубку в пакет и выбросила ему с балкона .что бы его не впускать в подьезд.
Поумнели)
Возможно сожалеют о б ощшибочном выборе жены
Потому что многие считают что раз вы человеку более никто, соответственно и затраченное на вас необходимо вернуть.
Я считаю такой подход не верным, ты же был с человеком, делил минуты счастья, дарил подарок от души, разошлись, так бывает, подарки необходимо оставить.