Свадьба, венчание, брак

А вам после развода хотелось вернуть все обратно?

Когда мне говорят - она ушла. Я задаю вопрос - может, слава Богу, что ушла?
Конечно, хочется вернуть, но это попытка сознания вернуть не человека, а некую стабильность, зону комфорта (если она была) через 40 дней сознание начинает "смиряться" с этой действительностью и становится всё легче и легче.
Переключите своё внимание на что-то другое, н-р на работу или физические упражнения, хобби, какие-то дела. Главное, не оставаться в одиночестве, в плену собственного Я. И задавайте себе вопрос ПОЧЕМУ я по ней тоскую, пока не дойдёте до первопричны, примите и осознайте её. Это опыт, который нужно унести с собой.
Алсу Габдрахманова
Лучший ответ
мы так то не разводились, я просто собрала его вещи и выставила. Не хотела бы, не возвращала
Prosto Brodyaga
У меня не было развода.... к счастью!! ) Привет, Игорь! ! У тебя всё в порядке???, а то такие вопросы...
Елена Суздалева Привет!!!
Да, вроде бы все в порядке, а что плохо выгляжу?))))
Елена Суздалева Почитал журналчик с утра, мысли разные в голову пришли, сон приснился.
нет. нельзя вернуть обратно невозвращаемое. значит слишком серьезные были в прошлом разногласия, раз разошлись. можно только пойти дальше и что-то существенно изменить, даже если и допускать мысль о том, чтобы сойтись обратно
Alisa Ujekbyfhjhy
Да что вы, я после развода левой пяткой перекрестилась, уж так всё осточертело. Ведь что бы развестись и оставить детей без отца, это уже надо дойти до предела накаливания.
НЕТ!!! !
Только не это))) )
даже спустя время, когда было ооооооооооочень тяжело одной с ребенком- назад я НЕ ХОТЕЛА! "!!
боже, какие мрачные с утра вопросы! Что случилось??
Елена Суздалева Привет!!!
Да так ни чЁ, понедельник и скоро надо идти на работу(((((
Боже упаси!
Никогда не хотелось вернуть все обратно! У меня другая жизнь, другая семья, мне комфортно и хорошо ) и дай Бог, чтобы у бывшего мужа тоже все было хорошо )
Боже избавь!)))
Упаси господь.
Никогда! ни после 1 ни после 2 развода!
Svetlanka Garnovskaya
да
Alia Batirbekova
Ни в коем случае! Сейчас только рада.
Елена Рунёва
нет, если это решение было принято твердо, ведь на развод не просто так подают.... хотя я понимаю, что это жизнь и все возможно, не зря говорят "Никогда не говори "никогда"!!!
И ЧЁ?Не гони лошадей.... обратно!))
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже.. .
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.. .
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!
Конечно нет. Пока сомневалась и терзала себя сомнениями не подавала на развод. Когда разобралась в себе и подала. И ни разу не пожалела!
Нет, не надо ни о чём жалеть.