Свадьба, венчание, брак

Что может гарантировать ЗАГС мужчине, кроме развода и отъема детей у него?

Если мужчина живет по условиям женщины, то его она сольет, так как она не будет чувствовать в нем доминанта, чтобы ее инстинкт быть с лидером успокоились..
..
ПОЖАЛУЙСТА !!!ВОТ УСЛОВИЕ МУЖЧИНЕ " я выйду замуж, только потом! "
..
ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина  . Форма изъятия имущества у законного владельца .
..
Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.
Натали Величко
Загс гарантирует звание козла отпущения и обложение не только алиментами.
Девочка Тайна
Лучший ответ
С хорошими мужьями не разводятся
Alenka #
Натали Величко молодец, хороший мужчина всегда доминирует и ставит тебе условие, чтобы твои инстинкты быть с лидером часто успокаивались
Ольга Паршина Почему? Некоторые женщины сами признают.
Так а кто ему мешает думать во-первых своей собственной головой, и принимать в жизни осознанные решения?
У кого мозгов нет, тому и приходится думать чужими. Сначала ему "мама так сказала", потом ему "друзья так посоветовали", потом "жена так решила", потом "так дочка захотела"....А сам он решения принимать не способен? Ах да.... один момент: кто принимает решения, тот и будет нести за них ответственность! Так и получается: баба забеременела "сама", а детей ему должна отдать? А зачем ему дети? О детях надо заботиться, кормить, учить, лечить, воспитывать, а это значит принимать решения, принимать решения и нести ответственность за результат! А ему "мама сказала": ну что теперь.... пусть дети с ней остаются.... может они и не твои вовсе.... А он и рад: да (вот он - выход), дети не мои, наверное.... А сам не знает чьи? Нет, мама же сказала, что может быть не твои.... А потом идёт позориться в суд, в суде узнаёт, что дети всё таки его, и алименты платить придётся. Но признаться в своей не состоятельности теперь уже не может, правильно? И начинает визжать, что вот она (жена) во всём виновата! Во всём это в чём? Что у него, как у мужчины своего мнения нет? Что он не может за свою семью постоять? Что он в своём доме не хозяин? Что он о своих детях не способен позаботится? А между тем права родителей равны! Что мешает ему СВОИХ детей себе забрать, и самому воспитывать? Ах да, это же придётся взять на себя такую ответственность! А это во-первых страшно, во-вторых "неудобно" для него!
Натали Величко Не могу я читать столько бреда
ЗАГС регистрирует, то есть удостоверяет НАЛИЧИЕ ОТНОШЕНИЙ между мужчиной и женщиной. Все, что происходит позже - ответственность только семьи! Мужчина вы странные задаете вопросы. Вас на работу принимают - вы подписываете договор о трудовых отношениях. Много там гарантий? Хотите жениться - подписывайте брачный контракт. И такие страшные (бу-га-га) вопросы о разводе, детях, с кем они будут, о том, что хотите пользоваться женщиной и всеми услугами, включая рождение ваших насладников, но не хотите и рублем поступиться - оговаривайте там. Что же истерить то так? Не хотите жениться - Дунька Кулакова вам в помощь.
Тата Татьяна
наследство от состоятельной жены
Учись сам думать))))
Вера Беляева
Натали Величко Кукуссииха пупуусси)
Статус. Комфортное существование дома. Если у него хорошая жена, то она знает как дома, из того что принес "добытчик" создать уют и комфорт, о котором многие мечтают, завидуют, но.... это им не досягаемо.
Закон должен предусматривать обоюдное воспитание ребенка родителями, после развода ((( С этим согласна.
Ну пусть не жениться чтобы ни к чему себя не обязывать, пусть в отношения с женщиной вступает аккуратно чтобы детей не напечатать
Почему у нас мужики вечно несчастные? а мы женский пол никто и не что
Угомони мальца, свою маскулинность ))