Свадьба, венчание, брак
Какие гарантии даст ЗАГС мужчине, кроме развода, антимужских прав и отъема детей в 99%?
А вам ещё не надоело? Вы бы лучше свой блог вели, уверена, у вас найдётся много последователей
Торговый Стиль Ип Карина Satu.kz
Благодарю, у меня более миллиона подписчиков
Ты все ещё на каникулах? А книжки, заданные на лето, уже прочитал?
Торговый Стиль Ип Карина Satu.kz
мои дети на каникулах, мать
И причем тут ЗАГС?
Все это и без ЗАГСа происходит.
Алёна Ефимова
это скрытая реклама ЗАГСа - лучшая реклама это скандал.
Чисто для Тебя? Никаких. Потому что ты никогда не будешь иметь семьи.
хочу вас разочаровать - по гражданскому кодексу совместное проживание с ведением хозяйства приравнивается к браку, заключаемому в ЗАГСЕ и весь вышеописанный механизм при разводе работает точно так же с единственной разницей, что будет сэкономлено на процедуре развода через суд
это, собственно, общеизвестно ещё с времён СССР
просто аленить не нужно
повторюша-хрюша))
1000 поклонников? 0-0!круто! где такие счастливые живут? мне чой-то так не везло (((((((и дом сами с мамой построили и огород всё сами-сами.
загс дает мужчине очень много гарантий, я гарантирую это
1. мужчина, твое имущество в случае смерти перейдет не в руки государства, а в руки какой-то еб@ной бл@ди
2. избыток средств на счете, и даже не знаешь куда их деть? твоя женушка-бл@дь потратит их на какую-нибудь х@@ту, не бойся
3. любишь содержать чужих детей? если жена залетит, ты сможешь развестись с ней только через полгода после рождения ребенка, и все это время будешь обязан их содержать, будешь прописан отцом, даже, если с@ка у этой бл@ди родился нах@й лающий узкоглазый негр с копытами
4. сочувствуешь инвалидам? в случае если в течении полугода после развода эта еб@ная ненавистная шл@ха приобретет инвалидность и станет нетрудоспособной ты будешь вынужден выплачивать ей х@еву тучу алиментов, даже если у вас нет детей
5. у тебя много квартир, машин и ты не успеваешь везде прибираться/ездить? ничего, в случае развода эта шмара отсудит у тебя половину имущества, даже если ты покупал его на свои деньги, а она не работала, пиная х@и на твоем обеспечении и трахаясь с кем попало
6. она родила тебе детей, которых ты полюбил, а потом вы решились разойтись? детям лучше с мамой, поэтому на их мнение всем пох@й - дети остаются с бл@дью, а твоя квартира под прикрытием с кодовым именем "ЗАБОТА О ДИТОЧКАХ" идет твоей бл@ди вместе с ежемесячными х@ево-тучными алиментами
...и много много
так что загс дает ох@ительные гарантии мужику
благо я не был женат и не собираюсь, и другим не советую
...и много много
Гульмира Абельдинова
по гражданскому кодексу ты получишь всё то же самое при совместном проживании с ведением хозяйства