Свадьба, венчание, брак

Женитьба не дает гарантии, кроме развода на имущество и алименты, ведь в 99%реб. оставляют матери. Кому это надо ?

Много случаев, когда даже инвалида выселяют с квартиры, подаренное ему от Министерства обороны за заслуги, Значит имущество до свадебное, а суд в 99% детей оставляет с матерями, а под ее предлогом в суде "детям нечего есть и жить" суд ищет любые причины, чтобы оставить жилье ей. Детей она настроит против отца это всем мужчинам ясно, дети уже чужие . я тысячи отношении разобрал, когда отец возвращается в отнятое судом квартиру, а там чужой мужчина отбрюхачивает его бывшую, а дети в нищенской порванной одежде, из дома исходит вонь . ОН заснял ее пьяной, орущей на детей.

ВОТ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЖЕНЯТСЯ.
.)
...kosi )
До сих пор никто не может дать об'яснение почему союз мужчины и женщины назвали БРАК..
Ленок Фролова
Лучший ответ
Как много букв...
Все каникулы будешь заваливать нас такими утомительно длинными вопросами?
Значит, будем выходить замуж за иностранцев. Ноу проблем. А вы живите одни, берегите свое барахлишко жалкое )))
Abu Akmaral. но ведь иностранцы ещё беднее..
или вы сейчас подразумеваете абстрактных иностранцев, которые богатые пребогатые)))
Вы бесплатно здесь сидите?
Ириnка Sokolova
Считаете, что мужчины не женятся тк он трусливые фаталисты?)))
Тома Захарян
с такими жизненными установками как у вас и самобичиванием, никакая нормальная девушка со здоровым мышлением с вами и так не будет
Ольга Акимова
голову лечи... в половую связь надо вступать с женой... а не с той . которая ноги раздвигает.. это с точки морали... а если ты неуверенный пердун еще .. так используй презервативы..
Анна Раскатова
Pobre)))
Такова современная жизнь. Причём когда я женился в 1974 такого не было. А сейчас в России матриархат. Вот и права мужчин ущемлены. А есть гражданский брак. Подойдёт как альтернатива
Nona Volgireva
Валентина Боровик Нет. Не подойдет.
Насчёт детей согласен, это паскудно... а в остальном, женись, веди в свою хату, не прописывай, и живите столько счастливо, сколько дано судьбой..) ну или будьте контрактниками, как прозападные упырята, живя без доверия друг к другу..)) выбор то всегда есть... лишь было во благо чадам, для их жизней, будущего, а не ток о своИх задницах думали б..)
Согласен с вами, и именно поэтому я никогда не женюсь. Даже любого контакта с женщинами, кроме как чисто делового, лучше избегать, чтобы не стать идиотом. Если мужчина никого не любит и у него нет привязанности к женщинам, соответственно у него есть много преимуществ по сравнению с женатым бараном. Он индивидуален и независим и может совершать многим непонятные странные поступки которые в итоге приведут его к победе. А еще у такого человека меньше слабостей, а значит на него тяжелее надавить.