Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины не понимают намеков, что нужно сделать подарок?

открою секрет: они понимаю только один намёк, про постель, а остальные нет. Даже любящий и понимающий мужчина ждёт от женщины конкретных просьб а не намёков. Если ему говоришь, ну догадайся же! он вообще впадает в ступор. Зато когда разгадку ему выложишь он радостно бежит выполнять просьбу!
S Trudnim Harakterom
Лучший ответ
Понимают. Просто не хочет.
Или плохо намекаешь, или подарок не по карману.
Зачем эти идиотские намеки. Скажите прямо. На прямую просьбу ему ответить придется :)
любящий и сам знает, а так намекайте громче и требовательнее
Валентина Сыч
Очень редкий мужчина может понять, что женщине нужно, когда она "вслух мечтает".
Большинство надо просто"ткнуть носом"(пусть не обижается на меня сильная половина), безо всяких намёков.
Или рискуете очень долго ждать, пока он "расшифрует" намёк.
Валя Пустынова
Намек должен быть не прозрачным, а как можно более конкретным. Прозрачных они не понимают.
Просто мужчины так устроены. Обижаться бесполезно.
Если нужно что то конкретное, то нужно как можно более подробно рассказать ЧТО, а лучше показать..
Мужики долго запрягают, зато быстро едут. Если не понимает намек, зато потом дарит дорогой подарок.
я своему сколько намекала, что хочу тюльпаны в то время, когда они как раз цветут на любой клумбе. намекала, намекала, психанула и в лоб сказала, что подари мне епрст тюльпаны и все равно не понял. -) козел-)в итоге мама мне с дачи привезла-)
Плохо намекаешь, намекни прямолинейно)))
А*
Айдана *
Всех под одну гребенку не теня. Если твой ебач, то не все такие
Ахаха не понимают намёков? Просто он не хочет делать подарок вот и всё а хочеш чего то от него, то скажи прямо
Какие подарки ты в зеркало посмотри. Нужно больше заниматься спортом.
Некоторые просто жадные. Гони его в шею. Иначе всю жизнь будешь выпрашивать, да можешь так и не получить. Вокруг есть много нормальных мужчин, внимательных и щедрых.
Camila Ahmedova