Свадьба, венчание, брак
Может ли мужчина выгнать тебя намёками?
Скажите пожалуйста может ли мужчина если хочет с тобой расстаться будет тебе давать намёки провоцировать тебя.Может он просто боится сказать на прямую что не хочет с тобой жить и поэтому ак поступает.А когда я пытаюсь с ним поговорить,он говорт,что я себя накручиваю и сошла с ума что если бы н хотел он эта в глаза сказал.Подскажите что делать?
Мужчины, в отличии от женщин, не умеют намеками что-то добиваться. Может он у Вас от рождения такой провокатор. Кайфует от того, что Вы злитесь... Нечего себя накручивать. Мужики что думают, то и говорят. Воспринимай слова так как он говорит. А то сама внушишь ему мысль, что он хочет бросить...
лучше сами уйдите, иначе по-другому еще больнее будет
Зачем жить с человеком, который Вас нервирует? Уйдите. Поживите отдельно. Или спросите напрямую: мне уйти?
Ну если он не мужчина, а трусливый подкаблучник, то он только так и будет делать.
Нормальный мужик всегда впрямую скажет, выведет на откровенный разговор.
Кто именно ваш муж знаете только вы.
К сожалению, это очень распространенная мужская тактика. Всеми силами они стараются снять с себя ответственность за принимаемое решение. Если решение принимает женщина, то она и винить никого не может, это же она так решила, а он, белый и пушистый, всего лишь подчинился ее решению. И если погуляв он вдруг решит вернуться, то в этом случае ему открыт путь: он всего лишь пытается восстановить то, что женщина разрушила. Короче, пострадавшей стороной быть выгоднее.
А ты возьми и уйди сама, вот тогда и станет ясно. А то вы вцепляетесь мертвой хваткой в этих мужиков, а потом делаете вид, что не понимаете намеков. Нужно знать себе цену.
Скажите, что решили дать отношениям тайм-аут и уйдите сами.
Реакция мужчины - будет ответом.