Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте мужчина может самостоятельно сказать "Пошли в загс" без намёка?

Шустова Марина
Брак- это то чем мужчина платит за сэкс
Сэкс- это то чем женщина платит за брак
Возраст..
Татьяна Бородина
Лучший ответ
фу, так грубо можно сказать хоть в 12 лет. а вот красиво душевно сделать предложение мужчина умеет наверное начиная лет с 35
Два раза ((говорил... .
Ох (((НЕ ЗАРЕКАЮСь-Я....;)
Alisa Mairambekova
Наталья Рустикова Итого женились? Заранее извиняюсь! :)
Чем позже, тем лучше, только тогда, когда станет самостоятельным, чтобы не слышать упреков от жены, мои дети женились в 27 лет оба, и оба с квартирами, а это 90 % гарантии устоичивости семьи и благополучия
Настоящий мужчина никогда не скажет : Пошли в ЗАГС! ?
Он сначала сделает предложение и попросит вашей руки.. а так типа радуйся.... пошли в загс... фу....
Наверное какгда будет любить невесту и будет материально независим.
Это вообще не всем дано сказать, мой моего ответа на предложение 2 года ждал.
мой в 22 сделал предложение, у всех по разному....
Наверное каждый из них в любом возрасте надеется: а вдруг всё обойдётся гражданским браком. ЭТо как общая тенденция, разумеется. Не считая исключений, которые как и во всём случаются.
Shahrizada Arysbekova
Зависит не от возраста а от мужчины. Я например в свои 18 нашел уже 4 невесты и каждая согласна за меня выйти. Просто надо сказать выходи за меня и все.
Моему было 37. Просто сказал: Ты мне нужна.
Вопрос не корректный! Я своей жене сделал предложение на второй день знакомства а поженились на девятый!!!! В браке уже 16 лет!
Наталья Рустикова Вопрос-то корректный))) "Сделать предложения" и "пошли в загс" - разное понимание... :-)
Sabrina B Есть еще настоящие мужчины на Руси! ))
Все зависит от принципов. Если они есть то возраст не имеет значения, если их нет то и 16 летний и 60 летний будут иметь ввиду не то очем говорят.
Когда мозг окажется в голове,
а не между ног!
Shahrizada Arysbekova А может наоборот?
Alisa Mairambekova А если ((Один-мозг....Другой,,,,судорожнно....С УМА СВОДИТ....
ТОГДЫ--КАКЪЪЪЪЪЪЪЪ????;)---:)
мне 4 гда назад показали палочку с двумя полосками... и я сказал пошли=))))))))