Свадьба, венчание, брак
Девченки, а здесь есть такие, которые сами сделали предложение своим мужья пойти в ЗАГС и подать заявление?
Пару раз намекала будущему мужу, что не пора ли узаконить отношения. В ответ каждый раз слышала, что он видите ли не готов, в 28 лет. Предлагал просто вместе жить, но для меня это не вариант. Потом меня это достало и я ему заявила, что даю три месяца на раздумья. Или женимся или до свиданья. Сразу оказалось, что он уже все надумал и мы благополучно поженились.
Наталья Юдина
похожая картина была и у меня! :)))))))))))))))
Ирина Пряникова
и у меня =)
это точно не я! муж сам меня просил переехать к нему жить, потом сам сделал предложение официально пожениться
Да почти все делают предложения сами, не будь наивной. Разумеется, девушки не становятся на одно колено и не протягивают избраннику коробочку с кольцом, но реально тянут в ЗАГС. Типа "Милый, давай прогуляемся мимо ЗАГСа, это такой красивое здание! ":)))) Короче намекают, уговаривают, угрожают, шантажируют и т. д. И когда мужчина сдается (тоже без кольца и вставания на колено) , обявляется, что он сделал предложение: ах, как он меня добивался! Как он тянул меня в ЗАГС, а я упиралась:)))
Я сказала, раз мы с тобой так вцепились друг в друга, нам надо жениться, потому что расставаться уже не хочется, а жить с мужчиной не будучи его женой я не хочу, не в моих это правилах борщи посторонним варить.
Он не думая ответил "конечно". И на другой день пошли подавать заявление. Хотя прошло всего 2 месяца после знакомства.
И все у нас хорошо, вместе 6 лет, сыну 4 года, ждем еще малыша.
ага, я ему в шутку сказала: "давай поженимся". ничего не подвигло, просто пошутила) ) он так же пошутил) ) итог: 10 лет брака
Подавляющее большинство женщин предложение делают сами. Есть еще пусть начать издалека "Милый я беременна, что будем делать? " Так было есть и будет ))) Но лучше все же не спешить. Ведь свадебный банкет закончится, и наступят семейные будни. Не давайте мужчине шансов произнести фразу "Ты сама меня в ЗАГС затащила вот и не жалуйся"
знаю одну замечательную пару, уже лет 5 в браке.
Он ей сказал: давай поживем вместе. Им тогда около 30 было. Она говорит: хватит, нажилась уже, замуж хочу!
А ему и в голову не приходило пожениться, ухватился за эту идею, и ...happy end))
Он мне предложение не делал, я тоже.... Оно как то само сабой решилось!!!!
я еще и в ЗАГС сходила, дату выбрала =)
Долго думал, хотя для себя уже всё решил. Вместе 25 лет.
2,5 года назад он сделал предложение и это было шикарно, но со свадьбой не стали спешить, а в этом году взяла и написала ему с работы смску с предложением, и вот через две недели свадьба)
Намёки кидаю кидаю, а он всё никак не поймёт, придётся говорить прямо!!
у меня подруга ждала от парня предложения 2 года а потов в день ихней годовщины стала на колени и предложила ему взять ее в жены он был в таком шоке что она сделала ему предложенияе но все же согласился а потом после свадьбы презнался ей что если б не ее первый шаг то он так и не решился б .и он очень рад что она его к этому подтолкнула. так что давай дерзай удачки