Свадьба, венчание, брак

как вернуть супругу в семью если она загуляла???

муж любит и согласен всё простить а как вернуть незнает?
Tamara ***
короче как я понял, ответа здесь не найдёшь, поменять на другую, а если дети, если любит, то простит, всегда что ли прощать и всё ?Наверно самый лучший способ, это или вообще не жениться или как там кто-то сказал, поговорить, на силу мил не будешь.
Антонина Атрощенко
Лучший ответ
сменить на другую
Бросать её надо, даже если вернется уйдет опять, а детям зачем на это смотреть? Чтобы потом самим так же делать? Они же все впитывают!
Марина Яниогло
Найти, отодрать и в кандалы, суку.
Любовь Ларцева
Муж вероятно тряпка, жаль мужика. Пусть разводится однозначно.
Вика Круглова
Пригрозить, что разведется и заберет себе детей.. . Хотя на некоторых сучек и это не действует....
$.
$...marinochka ...$
Поговорить с ней. А если она не хочет - не заставлять. Насильно мил не будешь, она все равно будет дальше гулять.
не надо- не оценит и все повторится. Лучше наберитесь терпение и дайте ей время разочароваться. Сама вернется и попросит прощения.
Жалко мне такого мужчину, честно!!!! Она его не стоит, грош цена такой жене!!!!
Begaim Bakyt
думаю, что не стоит этого делать.
***прояви себя.. . чтобы загуляла в твою сторону =) да уж, стерва попалась, если все простит, значит хороший муж, а она.... эх.. . =(
есди загуляла значит есть причина, исключите её и все наладится. в ссоре супругов всегда виноваты оба
Regina Kyznechova
А она явно знает, что согласен простить, по этому думает "Запасной аэродром есть - можно еще погулять"
Пока на.. ер не пошлешь не вернется. 75% что после посыла вернется. Но если загуляла один раз, то обязательно будет второй - задумайся! Это сейчас кажется что лучше нет, а хороших кругом полно! Удачи ;)