Свадьба, венчание, брак
Видела мужа подруги с другой! Сказать ей?
Сидим с мужем в ресторане, отдыхаем и тут опа! Картина Репина муженек подруги лобызается с другой. Я бл.. ть застыла, он меня заметил не сразу, а когда увидел, то зыркнул в мою сторону. На следующий день я зашла к ней, но она недовольно ответила, что муж меня видеть не хочет и всё прочее. Когда я спросила почему, она ответила, что мол ты куришь у нас дома, а ему запах дыма не нра.. но он тоже курит на балконе, я извинилась и удалилась. Вот молчу как рыба. А толку? Может сказать? Просто он подлец выкрутится, а я как всегда буду виновата.
Я бы сказала
И хотела чтобы мне сказали
Тебе скажут-обрадуешься?
Правильно рассуждаешь, и вообще не суйся к ним, сами разберутся.
Подругу потеряете стопудово, если расскажете. Хотя, вы ее и так потеряете, муженек про вас такого наговорит... Пошел уже первый симптом...
не надо. все тайное и так станет явью-подругу потеряешь
Я бы сразу ответила что знаю настоящую причину того, почему муж не рад меня видеть. Ладно б он сидел и помалкивал с виноватым видом.... а раз такое хамство, то нечего его прикрывать.
Мария Мякишева
вот это точно!был бы нормальным, попросил бы не говорить. Но рушить дружбу и не отвечать за поступок
он уже выкрутился и обрубил концы, настраивает жену против вас.
как лучше то. .
или скажете - и она может подумать что вы мстите.
или же - сама позже прочухает, и к вам обратится.
если подруга близкая - я бы не молчала.
как лучше то. .
если подруга близкая - я бы не молчала.
А сказать подруге по это хотите для чего? Т. е. для чего это именно ВАМ?
Ну.. . вы ж не знаете нужна эта информация подруге или нет. Получается, что вы хотите таким образом удовлетворить какую-то СВОЮ потребность. Что ВАМ даст тот факт, что вы расскажете подруге?
Не вижу никакой связи с вашим стремлением рассказать и тем, что у них родился ребёнок. И что???? Ну. . в вашей картине мира его поступок подлый, но.. . вроде как.. . какое отношение имеет ВАША система ценностей к чужой семейной системе????
Почему ты не куришь на балконе?
Это главный вопрос всей этой истории. .
Как только начнёшь курить у них на балконе, всё у них сразу изменится в лучшую сторону.
Или Вы тоже курите на балконе?
Тогда проблема не в балконе..
Это главный вопрос всей этой истории. .
Или Вы тоже курите на балконе?
Тогда проблема не в балконе..

не стоит говорить! может жена все знает и терпит, идти некуда. А вы врагом станите...
А я считаю, что не надо говорить. Не надо лезть в чужую жизнь. Даже если моего мужа кто то бы увидел с другой, я бы предпочла об этом не знать.
Подруге не говори, а с ее мужем побеседуй. мало того, что изменяет, он еще и очень неумный. Вместо того, чтобы вас задабривать, он злит.. Очень недальновидно.
у тебя своя семъя - у них своя, сами пусть разбираются, я думаю подруга догадывается или догадается со временем сама. Нафига тебе чужие проблемы? . настоящая подруга не выпроводила бы тебя за дверь! а еще я ктому веду, что муж может нагуляется и снова в семью, может правда вашей подруги не нужна? бывают и такие семьи, часто вижу таких муженьков, но никому никогда не скажу, потому что мне пофиг, это их жизнь.
Он начал с вами войну, этот мужчина глуп. С женщинами нельзя воевать, что то думается, что вы после этого все расскажите подруге.... И правильно сделаете.
Не пойму смысла рассказывать. Что вы хотите? Отомстить? Это плохое качество. Позлорадствовать? (Вы уже пытались сделать это с его подругой) Что это Вам даст? Минутное чувство торжества? Не прет! А вот если Вы хотите помочь им обоим сохранить семью - поговорите с ним. Полу-шутя, полу-серьезно. Внушите "вечное, доброе" ненавязчиво, с пониманием дела. Останетесь другом семьи, сохраните семью, сделаете доброе дело и успокоите свою амбицию. Я бы поступил так. Вы просили совет - я его дал. Всего доброго!
Ольга Менова
А писюльку ему не протереть влажной салфеточкой полу-серьезно?
Что Вы бабы всегда всюду лезете? Ревность? Зависть?
Ольга Менова
А вы кобелюки позорные всю грязь собираете и тащите в семейную постелю! Разве нет?
Я бы сказала. Но врятли она поверит
а знаешь я бы сказала, этот козёл мало того что семье изменяет, так еще и тебя за счет своих гуляний с подругой поссорить пытается, да пошел он
ой не знаю, я бы не сказала, пусть сами разбираются, всё равно рано или поздно она узнает, и лучше чтобы она узнала это не от вас, подруги ведь.
Скажи
"Просто он подлец выкрутится, а я как всегда буду виновата. "
вот ты и ответила себе.
сама ведь знаешь, что не стоит !!!
Лучше промолчать, рано или поздно подруга сама узнает про похождения мужа, а если скажите окажитесь крайней в этой ситуации.
Конечно сказать...
Конечно нет. По любому ты виновата будешь: плохо разглядела, завидуешь, врешь или еще чего нибудь.
А я бы рассказала всетаки. Не вы, так кто-то другой. А потом подруга будет вам жаловаться, а вы скажите, что знали и молчали? Тоже виноватой окажитесь. Как ни крути.
да уж подлец. Ну если вам итак досталось, самое время отомстить да ещё чтобы меньше возможностей выкрутится было. Зря вы не фоткали