Свадьба, венчание, брак
Уже 2 раза видела мужа подруги с другой женщиной.. . Стоит ли говорить об этом самой подруге?
не стоит, а когда раскроется, то тоже молчите, иначе и это не простят, что не сказала))
Ни в коем случае.
Я бы его спросил: "Что там за красавица такая с которой я тебя видела? "
Он бы почувствовал себя виноватым, если это действительно так. И считал бы себя чем-то обязанным Вам, за то что жена ничего не узнала.
нет, конечно! мало ли кто эта женщина, вы можете сделать неправильные выводы и это приведет к неприятным последствиям! вообще, не надо лезть в чужую жизнь!
Нет.
я бы сказала мужу её, что бы он меньше палился)))
Нет нет нет нет и еще раз НЕТ
думаю не стоит.. он оправдается они помирятся а вы еще и виноватой останетесь!
муж моей подруги ( они живу в другом городе) вообще мне звонил в пьяном или выпившем виде несколько раз представлялся мужчиной кавалером. послала куда подальше и все. ей ничего не говорю она мне бывает звонит и мы общаемся.
Это не Ваше дело . Потом останетесь виноватой !
Чего ты этим хочешь добиться? Семью ей разрушить?
а тоже видел и не сказал другу. тока хреново отношусь к его жене.
Я думаю, нужно ей предложить обратить на него получше внимание. Она если вообще с ним общается, то сразу заметит.
молчи все тайное становится явным скажеш подумает невесть чего
Я бы сначала поговорила с ее мужем и выяснила кто эта женщина. Если он вызывает не стала бы говорить, но предупредила, что если еще раз увижу все расскажу жене.
нет
я бы поговорила лично с ним.. но подруге наверное не сказала бы.. хотя... смотря какая подруга