Свадьба, венчание, брак
Мой муж часто пьет, причем до потери памяти. У нас скоро второй родится-уходить уже поздно. Короче, ошиблась я когда то.
У нас скоро второй родится-уходить уже поздно. Короче, ошиблась я когда то.
А лечить не пробовали? Многим ведь помогает, ещё говорят если человека тянет на спиртное значит в организме калия не хватает. Давайте ему по утрам чай с медом. Ну гены то гены, но и свой ум должен быть, если человек трезвый хороший, значит ему просто надо помочь избавиться от этой пагубной привычки. А если он и трезвый дурак, то надо избавляться от него. А избавиться ни когда не поздно. Я своего выперла, когда настал предел моему терпению и у меня уже было двое деток. И слава богу обошлись без него.
он же хороший
просто организм не выдерживает, дозу надо менять и качество
а то и компанию
вы ему активированного угля давайте перед выпивкой и масла много, он хмелеть не будет, может, бросит ещё,
некоторые пить начинают из-за высокой кислотности - выпьют, изжога отходит,
может и ваш тоже "лечится"???
у коллеги стал пить - прихватил гастрит, пока лечился - отвык
пробуйте варианты, травки, таблетки, и молитвы, всё применяйте,
бывает, что излечиваются, но нужно, чтобы сам хотел завязать
Недавно я встретила знакомого мужчину, который всю молодость пил, никто за него не шёл замуж, а сейчас 42, и женился, малыш у них, и он в завязке
а то и компанию
может и ваш тоже "лечится"???
если пьет. то изначально нужен ли был второй?
а ЗАЧЕМ второго рожаешь от алкаша?..
Муж пьёт.... и у вас всё благополучно?
Лечитесь.
да мучения у тебя-понимаю!
можно в принципе всегда уйти-чем мучится!
дык бухайте вместе))))))) ) если поздно уходить.. . поздно - это когда вперед ногами понесут, вот это уже позняк метаться и пить боржоми
уйти никогда не поздно, ошибки исправить можно, хотя бы попытать, а не плюнуть и терпеть
Уйти никогда не поздно.
это он ошибся когда в 18 лет вам прикрыл пузо, теперь пьёт с горя
Такая же херня, но борюсь. Настаиваю на кодировке. А вообще предупредила, что рожу и начну отрываться- пусть не обижается. А если встречу кого-нибудь подходящего- уйду не задумываясь, а он алименты будет платить.
У вас, видимо, вторая жизнь в запасе есть. В этой будете блевотину вытирать, ссанье за мужем стирать, играть роль груши для его кулаков... а в следующей жизни поживете хорошо))) ) Только зачем вы детей рожаете? Жалко их очень, они не виноваты в том что их отец-алкаш, а мать-дура. Но им придется мучиться из-за этого.. Я бы таких как вы стерилизовала-чтобы детей на мучения не рожали.
Сочувствую! Но уходить никогда не поздно. Может, есть у Вас мама ну или какой ещё близкий человек, у которого можно пожить какое-то время. Возможно Ваш супруг испугается, побоится потерять Вас, может встряхнёт его это. Но жить вместе папе-алкоголику и деткам - это тоже не выход, как бы тяжело не было. Держитесь!
да не поздно. . лучше поздно чем никогда. .
у меня есть знакомая, которая уже много раз за мужем. . причем у неё последний муж старше сына всего на 5 лет. .
и ещё подруга родила второго думала что это укрепит семью, потому что муж не только пьет, но и аптечный наркоман. .
родила - год пожили и решила - нет. . и ушла. .
он бросил, реально бросил. . к бабкам ездил. .
стал жить нормально. .
потом он ей предложил снова .. но она отказалась. .
хотя она и не в форме. .
моя сестра вышла замуж с ребенком..
стал жить нормально. .
хотя она и не в форме. .
моя сестра вышла замуж с ребенком..
уходить - удел слабых. надо его закодировать или уйти на показуху, шоб задумался. включите женскую хитрость
Значит и жён выбирает, как дедушка.
У него полная потеря интереса к жизни, напиться до беспамятства-уйти от реальной действительности. Он строит стену между вами.
Правильно: когда родители выдают замуж, т. к. у них опыт жизненный, а у вас никакого.
Никогда не поздно, уходите.
Вот именно уходите пока не позно! Не мотайте нервы себе и детям. У вас обязательно всё наладится. Удачи и счастья!!!