Не то чтобы сильно. но в гневе себе позволяет. Причем бьет он первый! Собирается она опять к нему вернуться а вы как считаете стоит ли жить с таким мужем? Вроде и любовь там морковь и муж работящий. Но такое дело поганое за ним наблюдается.... а семья. понятно. рушить все равно очень жалко....
Для особо тупых поясняю! Этот вопрос о ситуации а не о конкретных людях! Можно ли такое терпеть. или не может быть причин чтоб на такое закрыть глаза
Свадьба, венчание, брак
У меня прдруга уже второй раз уходит от мужа потому что он ударил ее в соре
Пусть она не уходит от него а пусть делает ему куни сверху вниз с ужасными криками..
Немудрено, если она также изъясняется, как и ты?
Считаю, что не твоё дело проблемы твоей подружки...
Я в такие дела не лезу, сами разберутся, тем более если до сих пор возвращается.
Есть женщины, которые могут терпеть много. Они могут. И скорбления, и любовниц, и много всяких ещё приключений, но вне семьи они себя не мыслят, и почему-то считают что главное в жизни--семья, а иначе незачем жить, и надо работать, и работать на это благо. И они проживут долго, и потом ещё на кладбище будут ходить. НО видимо им позволяет нервная система так жить. А кто-то -не может. НЕ сможет после такого доверять, уважать, ложиться в постель, считать себя семьёй, и себя уважать не сможет, ни за какие коврижки.
я бы не советовала жить с таким мужчиной. у него руки уже развязаны, и скорей всего он её не уважает, раз может позволить себе НЕ сдерживаться
да, вы, что, обалдели, кто он такой, чтобы меня бить, меня родители не били, сразу бы ушла
Ушла - вернулась - дала понять, что ее "уходы" - полная фигня. Ну он и дальше продолжит бить. Меня повеселило "Причем бьет он первый!". То есть есть и вторая - то есть она?))) Так это уже драка, а не побои, и он тоже может от нее из-за этого уйти))). А вообще ее дело, терпеть или нет. К тому же неизвестно, за что она огребает. Может, сама напрашивается и понимает это
незабвенная оксана робски когда-то писала: если и третий муж дает по морде - виноват не муж, а морда. в тот период про это можно было писать и говорить прямо и честно, не опасаясь, что лишат рекламных контрактов.
А что значит - не о конкретных людях, а о ситуации? Я вот вам о конкретных могу рассказать. Наши друзья- уж какая любовь была, молодые, красивые, обеспеченные, непьющие, ребёнок... но ревновали друг друга страшно! Как начались затрещины-вот и понеслось. Аж до милиции доходило, она побои снимала, на развод подавала, сходились, расходились... дым коромыслом! Какие-то испытательные сроки друг другу давали, проверки устраивали.... Снова сходились и расходились. Всё равно развелись. Мораль: НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ЕГО БОЛЕЕ ВСЕГО ПОТОМ ЖАЛКО.
Ну допустим, я считаю, что рукоприкладство в семье недопустимо. От слова никогда. Но что это меняет?) Такие дамы вернувшись один раз будут возвращаться и второй и третий и сотый. И не надо им мешать, им это в кайф.
НЕТ!!!!
И десятый раз будет уходить, а он продолжит её бить, ему понравилось.
Очевидно что и ей нравится, у них специфические BDSM - отношения.
Обязательно надо вернуться и ждать, когда он ей глаза выколет или руки отрубит.
такая ваша доля бабская, вас бьют а вы терпите.
Мужчина который поднимает руку на женщину- слабак и трус. Каждая женщина сама решает как ей быть. Решение зависит от многих факторов. Но он так и убить может в пылу гнева.
Сор из избы не выносят. Сами разберутся, «без сопливых»:)
это доча сама пусть решает
за деньги много терпят, мою подругу с ножом по дому гонял, терпела, он хорошо зарабатывает, она никогда не работала
Пусть весь сор уберет - и негде ему ее будет бить, а то развела мусорку дома, понимаешь...
>> Причем бьет он первый!
Ну тут от ситуации зависит. Знаете, словом женщины умеют ударять очень больно, гораздо больней физической пощёчины
Алёна Хромушина
А свою женщину вы как наказываете?
Бьёт значит любит, плохонький да свой. Конечно пусть держится за него, лучше не найдёт. Ато иш деловая, взяли моду себя уважать
Как говорят в народе "Скажи кто твой друг и Я скажу кто ты", у меня давно слoжилось о тебе мнение|, и собственно эта очередная "сoпля" это только подтверждает)))
Катя Апарцева
На х уй иди чм о малоумное... пиши другим ответы а не мне
Такое прощать нельзя, ударил раз, ударит еще и так будет всегда. Нельзя позволять себя бить.
фраза из фильма -Туда скакали, за ними гнались... Обратно едут — за ними опять гонятся... Какая интересная у людей жизнь!.
Если такая ситуация возникает не в первый раз, значит скорее всего, и продолжит систематически наблюдаться в данной семье. Очень сложно один раз подняв руку потом останавливаться. Если очень сильная любовь, то мужу нужно лечить свою психику, попробовать сходить к психотерапевту, пройти курс лечения. оставаться жить с ним просто опасно для ее жизни.