Свадьба, венчание, брак
Что на ваш взгляд хуже: когда от тебя уходит муж или когда ты сама уходишь от мужа?
Ведь принимаешь такое решение потому, что знаешь, что тебя не любят, не уважают, не ценят.... По-моему, это еще хуже....
хуже, когда не ты уходишь, а кого-то приходится выгонять со своей территории
И то и другое
уходить легче, тяжелее оставаться )))
первое хуже
второе - все же как бы твое решение, а в первом случае РЕШАЮТ ЗА ТЕБЯ - а это всегда неприятно
Лучше самой уйти
А то представь - тебя не любят, не уважают, не ценят да еще и нах послали! А так ты хоть какое то чувство гордости сохранила! Самой потом будет легче и приятнее, что смогла САМА! А так совсем растопчут и тряпкой станешь
я уходила от мужа, зная, что любит и ценит.... это тоже тяжело, скажу я вам (((
Анастасия Гильмутдинова
значит, у вас были другие перспективы....а если перспектив нет?...
Мне кажется, лучше самой уйти. Не будет ощущения брошенности.
Хуже, когда от тебя уходят.
хуже если от тебя, ведь что-то тебя держит еще, если ты первая не решаешься уйти, и это сильно наверное бьет по самолюбию. Я когда уходила, понимала, что не любит, не ценит и не уважает, но уже к тому моменту мне было плевать на это, потому что уже сама его не любила и нравился другой, для меня это было наоборот облегчением.
лучше уйти самой и начать всё с нуля.
Все зависит от ситуации. И если не любят, не уважают и не ценят, то лучше уйти самой. Сначала да, сложно, но потом понимаешь, что если бы осталась было бы еще хуже. И как уже говорили, самой уходить легче, чем когда уходят от тебя.
Тут одна на вокзале еще с подружкой решала - как заставить потенциально бывшего мужа заплатить в ЗАГСе деньги за развод. Случайно слушал - поезд ждал. Замуж как посрать сходила.