А можно я отвечу? Наболело, т. к. в последнее время ухоженных женщин все меньше и меньше встречается в жизни, особенно среди юных девушек.
Она не излучает множество ароматов самого разного характера, носит чистое белье, бреет хотя бы подмышки, у нее чистые аккуратные руки (фирменный маникюр не обязателен) , чистые волосы, она разборчива в питании и не может себе позволить все сразу вредные привычки, следит за зубами, одевается не только в мятую и грязную одежду в целом)
Свадьба, венчание, брак
Как выглядит на Ваш взгляд,ухоженная женщина? Какая она? Вы себя считаете таковой?)))
Светлана Домрачева
Конечно можно ответить! И спасибо за хороший ответ!
да чаще всего просто здоровая и любимая.. .
такая и при минимуме ухода вся светится и сияет...
На которую посмотреть приятно, и далеко не в плане одетой на нее одежды и аромата духов.
Руки, волосы, лицо.... все чисто и аккуратно.
ухоженных много, а вот холеных мало )
я думаю. любая женщина .которая тщательно моется. пользуется кремами и парфюмом. регулярно посещает парикмахера и ности чистое белье и одежду может считать себя ухоженной... мы же не в пещерах живем. у всех есть вода и шампунь...
Маникюр, педикюр, чистые волосы, минимум косметики, туфельки (а не бахилы) , сумочка (а не авоська).
чистенькая во всем и приденьгах желательно. да, считаю.
на мой взгляд ухоженная это та которая за собой ухаживает.. .
а не ухоженная это та которой лень. и это ужасно. .
девушка должны быть ухоженной. и речь тут идет не о вливании в себя денег в виде постоянных посещений салонов и спа, а именно в собственном желании следить за собой. .
я не понимаю тех девушек которые ходят с 10 сантиметровыми отросшими корнями, не причесанными растрепанными волосами, с облупившимся лаком на руках и ногах.. .
и опять же я подчеркну что не в деньгах дело. . нет денег не крась голову вообще, чистые натуральные волосы это красиво и ухоженно.
нет времени на прическу, заверни волосы за 2 минуты в пучек, кстати модно) )
нет времени на маникюр, просто сотри старый лак и обработай ногти пилкой, займет все те же пару минут.
а то что девушка всегда должна быть чистой и в чистой одежде это просто аксиома.
я считаю себя ухоженной потому что слежу за собой, не позволяю себе ходить с небритыми ногами или грязными волосами, с облупившимся лаком или в не свежей одежде. слежу за состоянием своей кожи..
Да, считаю себя таковой. И точка. =)))
Себя ...сейчас.. . НЕТ (болею) прыщик выскочил на лбу, лак на ногте ободрался ...лежу вся такая страшная и больная (
Светлана Домрачева
Ну что вы! Вы самая обаятельная и привлекательная,красивая!)) и не нужно так принижать себя!
Я себя такой не считаю.. . пренебрегаю укладкой и маникюром.. . лень.
А вообще, на мой взгляд, ухоженная женщина - эта та, у которой чистая кожа (без всяких там угрей и камедонов) , маникюр, педикюр, аккуратные волосы, никакой лишней растительности на ногах, подмышками и в области бикини. Стильная одежда (стильная - это соответствует СВОЕМУ стилю, своему внутреннему миру) .
Как-то так я это вижу.
Ухоженная? Как домашнее животное что ли...?
естественная (не без своих секретиков) ...здоровая. выглядит потрясающе