Свадьба, венчание, брак
А на Ваш взгляд какая женщина симпатичнее? Та что имеет +5 кг от нормального веса или -5?
Если Вы хорошо сложены, и Ваши плюс семь, гармонично распределились по всему телу. . И мужу ОЧЕНЬ нравиться..)) ) Худеть не надо. Мне лично это симпатичней... особенно когда очень мужу нравиться:)))
Та. что умнее, добрее и умеет хорошо одеваться и пользоваться косметикой.
А женщин мы перед оценкой не взвешиваем.
По первому пункту вы явно не проходите.
симпатичнее та женщина.. .
которая при мозгах и при фигуре.. .
а +5 или -5 без фигуры роли не сыграют!!
которая при мозгах и при фигуре.. .
Мне нравится -5,но на вкус и цвет...
минус пять от нижнего предела нормы - это худоба и бледность, кому такие нравятся - не знаю.... лучше уж плюс 7....хотя тоже немного переборчик
-5... у меня примерно так и было до беременности.. . все подружки завидовали)))
мне всё равно, лишь бы рожа была не кирпичом
в общем разницы-то и нет)) ) в глазах любящего мужа! любят не кг, а нечто другое)))
минус
...ЭЭЭЭ это смотря где минус где плюс
- 5, потому что мои +5 просто убивают!!!
Мне +5... Мужик - не волк; на кости не бросается...
по мне так лучше + 5. как то поживее
+35 уж точно лучше чем -5
мне и моему больше по душе +5...
+5 никого ещё не обезобразили ...это моё мнение, а вот на -5 завидуют только девушки, а мужики редко
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!:)
Всегда лучше, когда девушка "в теле". Это любой нормальный мужчина скажет. А с "досками" что делать?
Соглашусь с БрЮликом)
Все ж от человека зависит. Просто у некоторых кость широкая и тяжелая, а у некоторых наоборот. .
а эти 12 кг добавились за какой период? если за год, то они, может, и нравятся, но вот перспективы.. . лучше начинать за весом следить..
Оленька Долженко
У меня 7 лишних кг, а я хочу убрать 12, Просто раньше я весила 43-45 кг при росте 160, сейчас мне говорят, что так худеть не стоит
Смотря при каком росте. Если высокая - то +5, если нет то -5
Излишняя худоба придает изможденный вид. А плюс пять к нормальному весу - это немного.)
Странный вопрос.... разница в весе на 10 кг ещё ни о чём не говорит. . может фото есть какие?
-5. но хотя, не принципиально. зависит от внешности самой женщины
на вкус и цвет товарищей нет. В первую очередь вы должны нравится самой себе. Будете себя любить и другие полюбят.
смотря какая, одной лучше +5, -другой -5
и пусть кто-то поспорит)
+2 или +3 кг
Если от 50 кг -5, то не красиво.